Другие новости Коврова и Владимирской области на этот час

Белый дом назвал лучших муниципалов

фото пресс-службы администрации Владимирской области

В администрации Владимирской области подвели итоги конкурса на звание «лучшего муниципального служащего Владимирской области». Торжественно мероприятие по случаю проведения финального этапа соревнования муниципалов состоялось 16 июня.

Лучших муниципальных чиновников выбирали председатель комитета государственной и муниципальной службы администрации области Дмитрий Лызлов, председатель государственно-правового комитета областной администрации Елена Шаломенцева и директор Владимирского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте России Вячеслав Картухин.

Как поясняют в пресс-службе Белого дома, конкурс «Лучший муниципальный служащий», целью которого является «повышение престижа муниципальной службы, раскрытие творческого потенциала муниципальных служащих и обмен передовым опытом в вопросах организации местного самоуправления», проводится в 33-м регионе впервые.

На первом этапе чиновники соревновались между собой на уровне своих муниципалитетов, затем проходили «тестирование на предмет профессиональных компетенций и навыков, а также личностных качеств». А в финале девять конкурсантов представляли презентации своих проектов.

В результате первое место заняла Екатерина Могутина из администрации города Коврова, второе - Алексей Родионов из администрации Меленковского района, а третье - Татьяна Кулакова из администрации Судогодского района.

«Специальный приз Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте России за оригинальность идеи получила Ирина Арлашина (администрация Ковровского района). Специального приза Ассоциации «Совет муниципальных образований Владимирской области» за верность и развитие исторических традиций удостоена Елена Чижикова (администрация Суздальского района)», - сообщает пресс-служба областной администрации.

Какие именно проекты и почему были признаны лучшими, а также какими призами наградили их авторов в Белом доме не уточняют.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Коврове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Владимирской области
Экология во Владимирской области
Спорт во Владимирской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Коврове и Владимирской области

Rss.plus