В Мурманской области женщина избила полицейского защищая своего приятеля и теперь её будут судить.

 

Следственным отделом по г.

Кандалакша завершено расследование уголовного дела против 39-летней жительницыг. Ковдора Мурманской области.  Ее обвиняютпо статье 318 УК РФ, то есть в применении насилия в отношении представителявласти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

События преступления развивалисьлетом этого года в Ковдоре близ центра семейного отдыха «Пирамида». Ночью напульт дежурного поступил тревожный сигнал. Кто-то из сотрудников центрасемейного отдыха нажав кнопку сигнализации вызвал полицию чтоб те остановилиназревавший дебош. К месту происшествия немедленно выехал наряд патрульно-постовой службы. Бойцы сразу выявили и попытались задержать предполагаемогохулигана. По внешним признакам тот был явно пьян.  Мужчине предложили пройти к патрульномуавтомобилю для выяснения всех обстоятельств происшедшего.

Полицейские даже не подозреваличто «главный герой» вовсе не подвыпивший ковдорчанин а его знакомая. Увидев,что приятеля ведут к машине она попыталась его отбить у постовых. Как сказано впротоколе она «находясь в состоянии алкогольного опьянения, действуя умышленно,осознавая, что перед ней находится сотрудник полиции при исполнении своихдолжностных обязанностей, нанесла ему не менее одного удара рукой в областьлица и не менее одного удара ногой в область живота».

Таким образом «ковдорская валькирия»сядет на скамью подсудимых, уголовное дело с обвинительным заключением уженаправлено в суд, а мужчина из-за которого она била полицейского будет свидетелемна процессе.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ковдоре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Мурманской области
Экология в Мурманской области
Спорт в Мурманской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ковдоре и Мурманской области

Rss.plus