7 апреля в Центре детского творчества Ковдора состоится семинар «Социальное проектирование в деятельности общественных объединений». Семинар направлен на повышение квалификации руководителей молодежных общественных организаций и специалистов учреждений социальной сферы Ковдорского района, взаимодействующих с активистами молодежных объединений и инициативных групп.Ведущим семинара выступит Алексей Писарев, начальник отдела по делам молодежи Министерства по внутренней политике и массовым коммуника
7 апреля в Центре детского творчества Ковдора состоится семинар "Социальное проектирование в деятельности общественных объединений".
Семинар направлен на повышение квалификации руководителей молодежных общественных организаций и специалистов учреждений социальной сферы Ковдорского района, взаимодействующих с активистами молодежных объединений и инициативных групп.
Участники семинара рассмотрят технологию решения социальной проблемы через реализацию социального проекта, узнают о возможностях поддержки социальных инициатив – конкурсах проектов, получат обзорную информацию о типичных ошибках, допускаемых в заявках на участие в конкурсе.
В Мурманской области разыскивают очевидцев наезда иномарки на пешехода, которое произошло 4 апреля в Росляково, в районе 7 км автоподъезда к городу Североморску.
Печенгским районным судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении местной жительницы, которая после распития спиртных напитков на даче в п. Приречный, воспользовавшись тем, что ее знакомый спит, похитила у него из кармана ключи от автомобиля.
«Взяв с собой подругу, села в автомобиль и поехала на нем по району. Спустя 20 минут женщина съехала на машине в кювет. В результате ДТП автомобиль восстановлению не подлежит», - сообщает старший помощник прокурора Мурманской области Эвелина Макарова. Читать дальше...
7 апреля в Центре детского творчества Ковдора состоится семинар Социальное проектирование в деятельности общественных объединений.
Семинар направлен на повышение квалификации руководителей молодежных общественных организаций и специалистов
Сотрудники ревдинской колонии строгого режима №23 при досмотре передачи, поступившей на имя осуждённого от гражданки, проживающей в городе Оленегорске, обратили внимание на нарушение целостности упаковки с чаем.
Ковдорский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего инспектора ДПС ОГИБДД МО МВД России Полярнозоринский Рустама Баширова.
Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил
Ковдорский районный суд Мурманской области вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего инспектора ДПС ОГИБДД МО МВД России «Полярнозоринский» Рустама Баширова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Суд установил, что в феврале 2015 года в Ковдоре, осужденный, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением автомобиля и допустил наезд на пешехода. В результате ДТП потерпевшая скончалась на месте.
Обстановка на месте происшествия, а также то, что женщина после удара была отброшена от места столкновения на расстояние более 10 метров свидетельствовали о допущенных грубейших нарушениях правил дорожного движения.
Ковдорский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего инспектора ДПС ОГИБДД МО МВД России «Полярнозоринский» Рустама Баширова. Он признан виновным в нарушении ПДД, совершенное лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, и повлекшее смерть потерпевшего.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.