Другие новости Котласа и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Котласский суд заблокировал Интернет

АиФ 

Проведенной Котласской межрайонной прокуратурой проверкой было установлено, что на трех сайтах в Интернете размещены объявления о продаже дипломов Котласского филиала ФГОУ высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет водных коммуникаций», Котласского речного училища, педагогического колледжа и других высших и средних специальных образовательных учреждений, аттестатов о среднем образовании с приложением, без прохождения установленной законом процедуры обучения.

В связи с этим прокуратура направила в Котласский городской суд заявление о признании информации о продаже документов об образовании запрещенной к распространению в Российской Федерации. Суд удовлетворил требования прокуратуры и заблокировал сайты.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Котласе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Архангельской области
Экология в Архангельской области
Спорт в Архангельской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Котласе и Архангельской области

Rss.plus