Ria.city
Другие новости Котласа и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Апрель
2023

Новости Котласа за 24.04.2023

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Новый железнодорожный маршрут Петербург — ЯНАО начнет курсировать с 15 июня каждую неделю

Между Северной столицей и Ямало-Ненецким автономным округом (Лабытнанги) откроют прямой маршрут. Путь займет два дня и будет пролегать через Ленинградскую, Вологодскую, Архангельскую области и Республику Коми. Рейсы будут выполнять один раз в четыре дня. Билеты можно приобретать за 60 суток.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Котласе пожар в частном доме затронул соседние строения

23 апреля поздним вечером произошел пожар в частном доме в Котласе на улице Свердлова. Жители заметили огонь и успели спастись. К приезду огнеборцев дом горел по всей площади. Огонь начал перекидываться на хозяйственную постройку, соседний дом и автомобиль. Из-за плотной застройки была угроза распространения огня еще на несколько рядом стоящих домов. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

Пожарные эвакуировали горящий автомобиль на безопасное расстояние. В результате пожара дом значительно поврежден огнем. Читать дальше...

Блог сайта «Регион 29» 

В Архангельске прошёл городской турнир по волейболу

Держать визуальный контакт с мячом и подбирать момент для беспроигрышной атаки мастерски умеют делать участники турнира по волейболу памяти Юрия Медуницина. В Архангельске соревнования прошли в юбилейный 20-й раз и собрали больше 200 участников. Всего 16 команд.

Читать дальше...

Блог сайта «Регион 29» 

В Архангельске назвали лучшие хореографические коллективы Поморья

С 21 по 23 апреля в столице Поморья прошёл десятый областной фестиваль хореографических коллективов Поморья «Хрустальная туфелька». Завершился он большим гала-концертом.

Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Архангельске подвели итоги фестиваля «Хрустальная туфелька»

С 21 по 23 апреля в Архангельске прошёл юбилейный, десятый областной фестиваль хореографических коллективов Поморья «Хрустальная туфелька». Фестиваль был приурочен к десятилетию Дома народного творчества Архангельской области.

История «Хрустальной туфельки» началась в 2004 году, и с тех пор раз в два года фестиваль традиционно отбирает лучшие коллективы хореографического искусства Архангельской области. В масштабном смотре приняли участие 45 хореографических коллективов из 12 муниципальных округов Поморья... Читать дальше...

Dvina29.ru (Архангельск) 

В Архангельске подвели итоги X фестиваля «Хрустальная туфелька»

С 21 по 23 апреля в Архангельске прошёл юбилейный, десятый областной фестиваль хореографических коллективов Поморья «Хрустальная туфелька». Фестиваль был приурочен к десятилетию Дома народного творчества Архангельской области. История «Хрустальной туфельки» началась в 2004 году, и с тех пор раз в два года фестиваль традиционно отбирает лучшие коллективы хореографического искусства Архангельской области. Учредителем проекта выступает региональное министерство культуры, а организатором стал Дом народного творчества Архангельской области. Читать дальше...

Газета «Красный Север» (Салехард) 

Новый железнодорожный маршрут свяжет Ямал и Санкт-Петербург

Из Лабытнанги в Санкт-Петербург отправят пассажирские составы. Первый поезд покинет вокзал города Семи лиственниц уже 13 июня. Остановки в пути — населенные пункты Республики Коми, Архангельской, Вологодской и Ленинградской областей. В обратном направлении поезд отправится 15 июня.

Блог сайта «Регион 29» 

В Котласе пожарные спасли от огня несколько частных домов

23 апреля вечером пожар произошёл в частном в Котласе по адресу: Свердлова, 69. Жители дома заметили возгорание, самостоятельно успели эвакуироваться на свежий воздух, разбудили соседей и от них вызвали пожарную охрану.

Читать дальше...




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области ночью сгорел жилой дом

Накануне поздно вечером в Котласе загорелся жилой частный дом. Жители дома заметили возгорание, самостоятельно вышли на улицу и разбудили соседей ближайших домов.

Блог сайта «Регион 29» 

В Котласе спасатели вызволили из под бетонной плиты кошку с котятами

Вызов поступил на улицу Володарского.

Как сообщили в службе спасения Котласа, прибывшие спасатели выяснили, что кошка каким-то образом залезла под бетонную плиту возле многоквартирного дома, родила котят, и оказалась заблокирована вместе с новорожденным потомством. Спасатели, при помощи гидравлического инструмента и лома, аккуратно приподняли тяжелую плиту, и извлекли уставших и голодных котят и кошку.

Животных передали председателю дома, с последующим заселением в приют для животных. Читать дальше...

МЧС России 

Сегодня ночью в Котласе пожарные отстояли от огня несколько частных жилых домов

Накануне поздно вечером пожар произошел в частном доме в Котласе. Жители дома заметили возгорание, самостоятельно успели эвакуироваться на свежий воздух, разбудили соседей и от них вызвали пожарную охрану. Вызов в экстренные службы по адресу Свердлова, 69 поступил в 23:23.К моменту прибытия первых пожарных наблюдалось горение дома по всей площади, огонь уже начал перекидываться на рядом стоящую хозяйственную постройку, соседний дом и автомобиль. Из-за плотной застройки была угроза распространения огня еще на несколько рядом стоящих домов. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске навигация для маломерных судов откроется 5 мая

24 апреля навигация начинается в Устьянском и Шенкурском округах, а также в Вельском районе. 30 апреля - в Коряжме, Котласе, Мирном, Верхнетоемском, Вилегодском, Виноградовском, Котласском и Няндомском округах, а также в Коношском, Красноборском и Ленском районах. С 3 мая можно выходить на маломерных судах на водоёмы Каргопольского и Плесецкого округов, а также Онежском районе. 5 мая навигация начнётся в Архангельске, Новодвинске и Северодвинске, Холмогорском округе, Пинежском и Приморском районах. Читать дальше...

Просматривали в Котласе 24.04.2023

Les29.ru

Продажа пиломатериалов

Kotlas.chat.ru

Welcome to Kotlas - сайт Котласа

Aladdin29.ru

Супермаркет игрушек "Аладдин" (Котлас, Кузнецова, д.8, ТЦ "Адмирал", 3 этаж)

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Sinocom.ru

Форум SinoCom.ru – Китайский компот: Таобао, бизнес, магазины и товары Китая

Site-your.ru

Объявления Коряжмы, Котласа, Ильинско - Подомского, Вычегодского. Создание сайтов.

Vkotlas.ru

VKotlas.ru - Вечерний Котлас (Независимая газета) зеркало сайта Vecherniy-kotlas.ru

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Котласе и других городах России - снять квартиру посуточно в Котласе (посуточная аренда квартир в Котласе без посредников)

Rpkblik.ru

РПК "БЛИК"

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Котласе на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Котласа)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Котласе, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Котласе

Ria.city

В Соломбальской средней школе №52 начался капитальный ремонт

В Котласе намереваются в ближайшее время достроить детскую поликлинику

Всероссийская ярмарка трудоустройства помогла жителям Поморья найти работу

Детская поликлиника в Котласе в ближайшее время будет достроена

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Архангельской области

Со 2 мая будут осуществляться прямые рейсы Котлас – Москва

Спортсмены Котласа – победители первенства Архангельской области по баскетболу среди юношей до 16 лет

Проекты из Архангельска, Карпогор и Ильинско-Подомского вошли в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

В деревне Большая Красноборского округа строят базовую станцию

Экология в Архангельской области

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Признаки тревожно-депрессивных состояний у детей: когда нужно обращаться к психологу

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Архангельской области

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью











Топ новостей на этот час в Котласе и Архангельской области

Rss.plus






Современный кадровый центр появится в Новодвинске к концу лета

Котласские власти обязали поставить на кадастровый учет землю под кладбищем

Два бойца из Сосногорского и Печорского районов погибли в зоне СВО

Почти 14 млрд рублей выделено на дорожную деятельность в Кировской области в 2024 году