Ria.city
Другие новости Котласа и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2022

Новости Котласа за 21.02.2022

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Оперштаб: 2 121 новых случаев за сутки, госпитализировано 79 пациентов

По информации регионального Управления Роспотребнадзора, среди новых заболевших:

  • 840 архангелогородцев;
  • 361 северодвинец (45 из них – сотрудники предприятий, обслуживающихся в ФМБА);
  • 302 жителя г. Котласа;
  • 103 жителя г. Коряжмы;
  • 92 новых случая выявлено в г. Мирном;
  • 89 – в Вельском районе;
  • 72 – в г. Новодвинске;
  • 65 – в Плесецком округе;
  • 43 – в Шенкурском районе;
  • 39 – в Устьянском;
  • 23 ... Читать дальше...

АиФ 

В Архангельской области зафиксировано 2121 случай коронавируса за сутки

Среди новых заболевших: 840 архангелогородцев; 361 северодвинец; 302 жителя г. Котласа; 103 жителя Коряжмы; 92 новых случая выявлено в Мирном; 89 – в Вельском районе; 72 – в Новодвинске; 65 – в Плесецком округе; 43 – в Шенкурском районе; 39 – в Устьянском; 23 – в Онежском; 19 – в Пинежском; 15 – в Холмогорском; 13 – в Приморском; по 10 – в Мезенском и Няндомском районах; 8 – в Коношском районе; 6 – в Каргопольском округе; 4 – в Верхнетоемском округе; по 2 – в Виноградовском округе и Красноборском районе; по 1 ... Читать дальше...

29.Rodina.News (Архангельск) 

Авторский клуб. Помидорки Дня!

Россия, Финансы, Овощи Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар На первом фото: помидорка…

29.Rodina.News (Архангельск) 

Авторский клуб. Мнение Дня!

Мнение, ЛДНР, Сюр Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Если взглянуть со стороны…

Блог сайта «Регион 29» 

Пик пройден: за сутки в Поморье COVID-19 нашли у 2 121 человека

79 из них были госпитализированы.

По данным региональногоуправления Роспотребнадзора, среди новых случаев: 840 — в Архангельске; 361 — в Северодвинске (45 из них — на градообразующих предприятиях); 302 — в Котласе; 103 — в Коряжме; 92 — в Мирном; 89 — в Вельском районе; 72 — в Новодвинске; 65 — в Плесецком округе; 43 — в Шенкурском районе; 39 — в Устьянском районе; 23 — в Онежском районе; 19 — в Пинежском районе; 15 — в Холмогорском районе; 13 — в Приморском районе; по 10 — в Мезенском и Няндомском районах; восемь ... Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

К юбилею Веры Алентовой: как сложилась судьба единственной музы Меньшова

Народная артистка России Вера Алентова 21 февраля отмечает 80-летний юбилей. Актриса стала настоящей любимицей публики, но ее путь к успеху имел много трудностей. О том, как Алентова пришла к славе и любви зрителей — в материале «Народных Новостей».

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В суд направлено уголовное дело в отношении главного инженера управляющих компаний МО «Котлас», обвиняемого в даче взятки и воспрепятствовании производству предварительного расследования

Прокурор Архангельской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении главного инженера управляющих компаний МО «Котлас».

СК РФ (Следственный комитет) 

Главный инженер одной из управляющих компаний города Котласа предстанет перед судом по обвинению в даче взятки должностному лицу и в воспрепятствовании осуществлению производства предварительного расследования

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению главного инженера одной из управляющих компаний города Котласа в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий, в крупном размере) и ч. 2 ст. 294 УК РФ (воспрепятствование осуществлению производству предварительного расследования).

«Летидор» 

Фото с внуками: Вера Алентова празднует юбилей

Сегодня, 21 февраля, знаменитая актриса Вера Алентова отмечает 80-летие. Звезда появилась на свет в городе Котлас Архангельской области в семье артистов. Она с детства мечтала выступать на сцене. И у Веры Алентовой сложилась прекрасная карьера. Дочь именинницы Юлия Меньшова тепло поздравила ее с днем рождения. Телеведущая очень дорожит родным человеком. В личном блоге знаменитость опубликовала фото мамы с внуками.




MskAgency.ru 

Сергей Собянин поздравил с днем рождения народную артистку России Веру Алентову

21.02.2022 11:17. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил с днем рождения народную артистку России Веру Алентову. Поздравительная телеграмма опубликована на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...

Портал фонда Русский мир 

Актриса Вера Алентова отмечает юбилей

Известная актриса Вера Алентова в понедельник, 21 февраля, отмечает юбилейный день рождения, ей исполнилось 80 лет, сообщает ТАСС. По её словам, она старается каждую годовщину отмечать на сцене. Сегодня публику ожидает встреча с любимой артисткой на её бенефисе. Она выйдет на сцену своего родного Театра имени Пушкина в главной роли постановки «Мадам Рубинштейн». Премьера состоялась несколько дней назад, её приурочили к юбилею Веры Алентовой.
Спектакль поставил художественный руководитель театра Евгений Писарев. Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Путин поздравил актрису Веру Алентову с 80-летием

Президент России Владимир Путин поздравил с юбилеем советскую и российскую актрису, театрального педагога, народную артистку РФ Веру Алентову. Телеграмма опубликована на сайте Кремля.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

"Как долго я тебя искала...": Вере Алентовой - 80

21 февраля отмечает юбилей народная артистка РФ Вера Алентова. Она родилась в 1942 году в городе Котлас Архангельской области. Ее родители - Валентин Быков и Ирина Алентова - также были актерами. Назвали Веру Валентиновну в честь бабушки ...

Поморье 

По данным на 20 февраля, в области зарегистрировано 2 тысячи 732 новых случая заболевания коронавирусом

Госпитализировано за сутки 120 северян. Лидеры по числу заболевших — крупные города Поморья. В Архангельске — 933, в Северодвинске — 387, в Котласе — 274.

«Вести» 

Неизвестная Вера Алентова. К юбилею актрисы

21 февраля Вера Алентова празднует юбилей. Всенародная известность пришла к ней после выхода фильма Владимира Меньшова "Москва слезам не верит". Лента получила премию "Оскар". В нашем материале, приуроченном ко дню рождения актрисы, мы расскажем и о других ролях талантливейшей Веры Валентиновны.

Просматривали в Котласе 21.02.2022

Dom2.ru

Дом 2 (официальный сайт) - ТНТ

Sapato.ru

Sapato.ru — интернет-магазин обуви

Stillavin.livejournal.com

Сергей Стиллавин - ЖЖ

Buy.at

buy.at Affiliate Network

Apivr.ru

Ассоциация профессионалов Интернет-маркетинга и веб-разработки Рунета

Arkhangelsk.er.ru

Котласское районное местное отделение партии «Единая Россия»

Athea.ru

Athea - мир общения он-лайн (форум - чат, дневники, игры и фото. Найди реальных друзей)

Psy-center.com.ua

ПСИ центр: консультации психологов, курсы, семинары, тренинги, психологические тесты, книги, статьи, учебные материалы, аудиокниги, обучающее видео, научно популярные фильмы и передачи

Berlin-chemie.ru

Компания «Берлин-Хеми/Менарини» (Фармацевтическое объединение Группа Менарини (Menarini Group))

Yandeg.ru

Рейтинг сайтов YandeG

Telnic.org

Telnic (tel - the new way to communicate)

Sclub.ru

Связной Клуб (Информационный центр программы «Связной-Клуб»)

Cs-cfg.ru

Всё для cs 1.6, конфиги для cs 1.6, готовые сервера для cs 1.6, моды для cs 1.6, читы для cs 1.6, программы для cs 1.6, патчи для cs 1.6, модели для cs 1.6, карты для cs 1.6, скачать cs 1.6 бесплатно

Stroindom.ru

Строим наш дом - строительство домов из бруса, пенобетона, кирпича, ЖБИ, щитов и других материалов

Poisk-podbor.ru

ООО «Поиск-Подбор»

Ru-no-drugs.livejournal.com

Город без наркотиков

Euroset.ru

Евросеть - мобильные телефоны

Qq.com

腾讯首页

Diplom59rus.ru

Уважаемые пользователи! (Россия, Архангельская область, Котлас)

Koolinar.ru

Koolinar - клуб кулинаров (кулинарные рецепты блюд: супов, закусок, десертов с фотографиями)

Torexsaratov.ru

Cтальные двери Торэкс (Torex) от производителя (Саратов)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Котласе, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Котласе

Ria.city

Котласские власти обязали поставить на кадастровый учет землю под кладбищем

Проекты из Архангельска, Карпогор и Ильинско-Подомского вошли в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

В Поморье продолжается модернизация учреждений культуры по нацпроекту

В 2023 году в реализацию проектов благоустройства в Поморье удалось вовлечь 195 тысяч жителей

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Архангельской области

Спортсмены Котласа – победители первенства Архангельской области по баскетболу среди юношей до 16 лет

Со 2 мая будут осуществляться прямые рейсы Котлас – Москва

Современный кадровый центр появится в Новодвинске к концу лета

Экоферма, пекарня и досуговый центр: студенты профтеха представили в Архангельске свои бизнес-идеи

Экология в Архангельской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Архангельской области

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Котласе и Архангельской области

Rss.plus






МФЦ информирует об изменениях в графике приема заявителей

Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области

Основной ледоход может подойти к Архангельску 25 апреля

Прокуратура обязала администрацию Котласского округа привести в порядок документы кладбища