Ria.city
Другие новости Котласа и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2016
9
24

Новости Котласа за 21.04.2016

Блог сайта «Картина Дня» 

Против Сергея Мохнаткина завели дело о дезорганизации деятельности колонии

Ранее стало известно, что врачи обнаружили у правозащитника перелом позвоночника. Адвокат Мохнаткина считает, что его подзащитный получил эту травму в результате избиения сотрудниками ФСИН.

Читать дальше...

Поморье 

После юга области подтопления ожидаются в Холмогорском и Приморском районах

К вечеру голова ледохода достигла Виноградовского района. Об этом сообщили в Гидромете. Однако в Холмогорском районе образовался крупный затор. Тем временем, после большой волны в себя приходят Котласский и Красноборский районы. И сегодня начало топить приморскую деревню Лаю.

«Сноб» 

Против оппозиционера Мохнаткина возбудили дело об избиении сотрудника ФСИН

Новости

Постановление о возбуждении дела по части 2 статьи 321 Уголовного кодекса (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении сотрудника места лишения свободы в связи с осуществлением им служебной деятельности) датировано 8 апреля, рассказал Степанов. Он полагает, что дело возбудили, чтобы «замести следы» избиения самого Мохнаткина 4 апреля.

«То есть предполагается, что он с уже нарушенной функцией позвоночника применил насилие к сотруднику колонии Котласа», — сказал адвокат. Читать дальше...

NEWSru.com 

На оппозиционера Мохнаткина, которому в колонии сломали позвоночник, завели дело об избиении сотрудника ФСИН

Адвокат Владимир Степанов предполагает, что дело в отношении его клиента было возбуждено, чтобы "замести следы" избиения самого Мохнаткина. "То есть предполагается, что он с уже нарушенной функцией позвоночника применил насилие к сотруднику колонии Котласа", - заявил адвокат, ранее рассказавший о тяжелом состоянии здоровья Мохнаткина.

Sputnik.ru (происшествия) 

Против Сергея Мохнаткина возбудили еще одно уголовное дело

Против Сергея Мохнаткина, находящегося в колонии строгого режима в Котласе (Архангельская область) по обвинению в нападении на сотрудников полиции во время акции в рамках «Стратегии 31», возбудили уголовное дело о дезорганизации работы колонии. Об этом сообщает Каспаров.

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Против Сергея Мохнаткина возбудили еще одно уголовное дело

Против Сергея Мохнаткина, находящегося в колонии строгого режима в Котласе (Архангельская область) по обвинению в нападении на сотрудников полиции во время акции в рамках «Стратегии 31», возбудили уголовное дело о дезорганизации работы колонии. Об этом сообщает Каспаров. Ру со ссылкой на общественного защитника Мохнаткина Владимира Степанова. Речь идет о деле по части 2 статьи 321 УК (дезорганизация деятельности учреждений, обеспечивающих изоляцию от общества, совершенная в виде применения насилия... Читать дальше...

МЧС России 

На реке Лая сохраняется затор льда

На р. Северная Двина голова «Сухонского» ледохода развивается ниже н.п. Нижняя Тойма в районе 400 км, хвост ледохода – в районе г. Котлас.

Новости Архангельска 29.ru 

В Приморском районе начало подтапливать придомовые территории в деревне Лая

На реке Северной Двине голова «Сухонского» ледохода развивается ниже поселка Нижняя Тойма в районе 400 км, хвост ледохода – в районе Котласа. Затор льда на реке Северной Двине в районе села Красноборск по основному руслу разрушился, сообщается ...

Газета Ухта 

Ухтинских бойцов считают фаворитами предстоящих Открытого Чемпионата и Первенства Коми по кикбоксингу

22-24 апреля в Сыктывкаре пройдут Открытые Чемпионат и Первенство Республики Коми по кикбоксингу, сообщает Спортагентство РК. По словам главного судьи соревнований Андрея Рабиновича, ожидаются выступления 150 спортсменов из Вуктыла, Ухты, Сосногорска и Сыктывкара. Есть намерения приехать, но пока официально не подтверждено участие, команд из Воркуты и Котласа Архангельской области. «Традиционно сильные спортсмены в Ухте. Спортивная




МЧС России 

Вода отступает от Котласа и Дябрино

Судя по прогнозам, пик паводка в Котласе и Красноборском районе пройден. Накануне для жителей правобережного поселка Дябрино выдался неспокойный день – из 123 сельских домов (54 из которых – нежилые) в результате подъема воды в Северной Двине оказался подтоплен 61. Уровень подтопления был небольшим – затопило придомовые территории, вода незначительно поднялась над уровнем пола.

Грани.ру 

Против Мохнаткина возбуждено дело о дезорганизации работы колонии

СКР возбудил против политзека Сергея Мохнаткина, отбывающего срок в ИК-4 в Котласе, дело о дезорганизации работы колонии. Политзеку вменяется нападение на помощника начальника колонии А. Веселова. По статье 321 УК ему грозит до пяти лет. Защитник Мохнаткина уверен, что цель нового дела - скрыть избиение политзека фсиновцами, в результате которого он получил травму позвоночника.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

На дороге Архангельск — Мезень ожидается затопление моста через Чуплегу

По состоянию на 12 часов 21 апреля, на Северной Двине голова ледохода от «сухонской» волны развивается ниже села Нижняя Тойма (в районе 400 км), хвост ледохода — в районе Котласа.

«Вести» 

Ситуация с паводком вновь обострилась. Котлас под угрозой затопления

Истребители-бомбардировщики Су-34 Западного военного округа находятся в полуторачасовой готовности к ликвидации ледяных заторов на реках в Вологодской и Архангельской областях. Ситуация вновь обострилась.

Поморье 

Воспитанники котласского детского сада приняли участие в Общероссийской акции "Добрый знак"

"Зарядка для всех". Такая акция прошла в Котласе. Ее участниками стали школьники, студенты, воспитанники детских садов. Малыши делали зарядку вместе со сказочными героями. Незнайкой и его друзьями.

«RussiaRegionPress.ru» 

Против Мохнаткина возбуждено дело о дезорганизации работы колонии

СКР возбудил против политзека Сергея Мохнаткина, отбывающего срок четыре с половиной года строгого режима в ИК-4 Архангельской области в Котласе, дело о дезорганизации работы колонии. Об этом сообщает Каспаров.Ру со ссылкой на Владимира Степанова, общественного ...

News2World.net 

Вода отступает из подтопленного поселка в Архангельской области

С. -ПЕТЕРБУРГ, 21 апреля ─. Вода отступает из подтопленного поселка Дябрино Красноборского района Архангельской области, говорится в сообщении регионального ГУМЧС. Ранее сообщалось, что во вторник в поселке Дябрино паводком подтопило придомовые земли. Судя по прогнозам, пик разлива в Котласе и Красноборском районе пройден. Накануне для жителей правобережного поселка Дябрино выдался беспокойный день ...

Просматривали в Котласе 21.04.2016

Kotlas-city.ru

Официальный сайт Котласа

Opeka-kotlas.ru

Сайт отдела опеки и попечительства администрации МО Котлас

Kchip.net

Чип-тюнинг и диагностика автомобилей в Котласе (8-921-079-6495, Максим Олегович, г. Котлас Архангельская область)

Avito.ru

Бесплатные объявления Котласа от Авито.ру

Odnoklassniki.ru

Oдноклассники.ru

Vdk-v.forumbook.ru

Вычегодский Дом культуры (г. Котлас, п. Вычегодский)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Котласе (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Gosobrnadzor29.pomorsu.ru

Все школы и детские сады Котласа - все муниципальные образовательные учреждения Котласа (на сайте Инспекции по надзору в сфере образования Архангельской области)

Lyceum3.ru

«Общеобразовательный лицей № 3» (Муниципальное общеобразовательное учреждение г. Котлас)

Dp29.info

Официальный сайт газеты "Двинская Правда" (Котлас)

C-carbon.info

Почвы и химия почв

Migkotlas.ru

Медицинский лечебно-диагносттический центр МиГ. Описание услуг, прейскурант цен на предоставляемые услуги, а так же рубрика вопрос-ответ. (Россия, Архангельская область, Котлас)

Arkhangelsk.nwtelecom.ru

ОАО «Северо-Западный Телеком» - в Няндоме

29.ru

Работа в Котласе от 29 ру (29.ru работа)

Abkhazia.29ru.net

Новый проект 29RU.net - ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ (реклама)

Youtube.com

"YouTube" - видеохостинг (YouTube - Broadcast Yourself)

1-udar.com

"Один удар" - техника ударов и боя

Ledy-life.ru

Мир женщины - женский портал

Rgr.ru

Российская Гильдия Риэлторов

Rayhon.uz

Официальный сайт Райхон

Katmebel.ru

Мебель в Котласе (все магазины мебели)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Котласе, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Котласе

Ria.city

Современный кадровый центр появится в Новодвинске к концу лета

Подведены итоги чемпионата Архангельской области по прыжкам на батуте

Благодаря комплексу мер в Поморье удалось снизить количество тяжелых последствий от сердечно-сосудистых заболеваний

Администрации Котласского округа вчинили иск за неухоженное кладбище

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новости Архангельской области

Основной ледоход может подойти к Архангельску 25 апреля

Баскетболисты Архангельска – победители регионального первенства по баскетболу

В Северодвинске определили лучших стрелков региона

Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области

Экология в Архангельской области

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Отдых во имя открытий

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Архангельской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час в Котласе и Архангельской области

Rss.plus






В ходе СВО погибли два бойца из Коми

В Соломбальской средней школе №52 начался капитальный ремонт

Ровесники родного края: продолжаем рассказывать о людях Архангельской области, проживших целый век

Легенда Котласского округа - Леонид Григорьевич Росляков