Другие новости Коряжмы и Архангельской области на этот час

«Химик» начинает и проигрывает

Коряжемский Химик стартовал в очередном розыгрыше Первенства МРО Северо-Запад по футболу. 25 мая в Пскове, на стадионе Машиностроитель наша команда провела свой первый календарный матч розыгрыша против местного футбольного клуба Псков.

Эта встреча стала матчем открытия самого престижного футбольного турнира Северо-Запада России среди любительских команд, так называемого, третьего дивизиона. В нем борьбу за звание чемпиона в этом году будут вести семь команд. Кроме участников первой встречи на Первенство заявились Север (Мурманск), СШ № 7 Карелия (Петрозаводск), СШ Электрон (Великий Новгород), а также две питерские команды, СШ Ленинградец и СШ №2 ВО Звезда.

В первом поединке в Пскове игра проходила в равной борьбе. Химик ни в чем не уступал сопернику и выглядел вполне убедительно. Первый тайм завершился без забитых голов - 0:0. А вот сразу же после перерыва наша оборона пропустила два разящих удара от хозяев поля. Счет был открыт на 47 минуте матча. Через 8 минут хозяева поля закрепили свой успех - 2:0. В дальнейшем, несмотря на все усилия соперников, счет так и не изменился.

Следующий календарный матч Первенства Химик снова проведет в гостях. 28 мая он встретиться с командой СШ №2 ВО Звезда. А затем, уже 14 июня, в его графике - домашняя игра против СШ Ленинградец.

Частные объявления в Коряжме, в Архангельской области и в России

Новости от наших партнёров в Коряжме

Футбольный клуб «Север» блестяще завершил первую серию домашних матчей

Шефы из архангельского УФСИН пришли к детям с поделками от подопечных

Жители Ленского района требуют остановить централизацию скорой медицинской помощи на базе Котласской ЦРБ

В регионе в День молодежи ограничат продажу алкоголя

Первый Международный фестиваль «Мир классического романса»

В Лужниках состоялась церемония открытия Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады

Hyundai привозит в Россию старый добрый седан по цене LADA Vesta

Группа Metallica даст виртуальный концерт в Fortnite 22 июня

Новости Архангельской области

Житель Коряжмы лопухнулся на два миллиона

ФК «Новград» сыграет первый матч в этом сезоне Третьей лиги с «Химиком» из Коряжмы

В Коряжме пройдет пикет против строительства мусорного завода

В Коряжме продолжается ремонт в помещениях загса

Экология в Архангельской области

Культурное лето с Dhawa Ihuru

Где реально можно купаться летом в Москве и Подмосковье: 8 пляжей которые оборудованы для летнего отдыха

Почти 1000 человек приняли участие в «МедЗабеге»

Kenzo, коллекция menswear весна-лето 2025

Спорт в Архангельской области

Людмила Самсонова не отдала голландскую траву // Она продолжила серию российских побед на теннисном турнире в Хертогенбосе

Рублёв и еще два российских теннисиста не сыграют на Олимпиаде в Париже

Овечкин, Яковлев, Фридзон и Мыскина сыграли в падел-теннис в Турции: «Победила дружба»

Самсонова обыграла Александрову и вышла в финал турнира WTA в Хертогенбосхе

Бабушка не дошла за внучкой в детсад: в Орле на пешеходном переходе машина сбила женщину-пенсионерку