Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Королёва и Московской области на этот час


Ноябрь
2023

Новости Королёва за 02.11.2023

"Вечерняя Москва" 

По следам Гоголя и Ночь искусств: куда сходить в Москве на выходных

Власти города организовали для жителей и гостей столицы различные мероприятия, посещение которых поможет с удовольствием провести предстоящие выходные в столице. «Вечерняя Москва» составила подборку мероприятий, которые стоит посетить.

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Макулатура: Волонтеры Подмосковья запускают масштабную акцию по сбору отходов

Волонтеры Подмосковья вместе с детьми из движения «Делай!» начали масштабную акцию по сбору макулатуры. Акция началась в молодежном центре «Космос» в Королеве, где волонтеры рассказали о важности раздельного сбора отходов и показали, как правильно утилизировать макулатуру.

«Мой Бийск» 

БДСМ в ЖКХ: сервис с коммунальными извращениями организовали москвичи в городе Волжский Волгоградской области

УК «Лада Дом» и «МПЖХ», учрежденные столичным АО «Инфо Ком», словно, с наслаждением заставляют регулярно страдать местных жителей. Десятки тысяч горожан в Волжском Волгоградской области, по всей видимости, стали участниками самой массовой в мире БДСМ-оргии в формате ЖКХ. Ее организаторы — местные УК «Лада Дом» и «МПЖХ», учрежденные столичной компанией АО «Инфо Ком», при содействии […]

Crimea-news.com 

Путин заявил о продолжении сотрудничества РФ с другими странами в космосе

КОРОЛЕВ /Московская область/, 26 октября. /ТАСС/. Сотрудничество России с другими странами в космической сфере продолжается, несмотря ни на какие проблемы, заявил президент РФ Владимир Путин.Читайте такжеПутин пообещал поддержку...

Газета «Спутник» (Королёв) 

Предприниматели Королева могут принять участие в вебинаре на тему налоговой грамотности

Для собственников и руководителей бизнеса Подмосковья 9 ноября в 11:00 состоится бесплатный вебинар на тему: «Налоговые преступления в сфере предпринимательской деятельности». Мероприятие организовано по инициативе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва и Адвокатской палаты региона.

Блог сайта «Газета.ru» 

Врач Королева: жареные продукты опасно есть на завтрак пожилым

Пожилым людям не стоит завтракать жирными и копчеными продуктами, потому что это может негативно отразиться на их здоровье. Об этом "Москве 24" рассказала врач-терапевт, диетолог, доктор медицинских наук Маргарита Королева.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Врач рассказала, какие продукты опасно есть на завтрак пожилым

Пожилым людям не стоит завтракать жирными и копчеными продуктами, потому что это может негативно отразиться на их здоровье. Об этом "Москве 24" рассказала врач-терапевт, диетолог, доктор медицинских наук Маргарита Королева. Она ...

In-reutov.ru (Реутов) 

Все больше пенсионеров из Реутова посещают уроки грамотности

Люди старшего поколения все больше интересуются уроками грамотности, связанными с компьютером, финансами и правом. В Реутове такие занятия посещают более тысячи пенсионеров. Уроки организуются по проекту «Активное долголетие».




Газета «Спутник» (Королёв) 

Минсоцразвития: более 280 тысяч активных долголетов Подмосковья осваивают образовательные курсы

Старшее поколение Московской области активно интересуется темами обучения. Как рассказала министр социального развития Московской области Людмила Болатаева, занятия по компьютерной грамотности посещает свыше 57,2 тысяч жителей, правовую и финансовую грамотность осваивают более 4,5 тысяч человек. Всего проект «Активное долголетие» объединил более 282 тысяч жителей региона.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Свыше 280 тысяч активных долголетов Подмосковья посещают образовательные курсы

Старшее поколение Московской области активно интересуется темами обучения. Занятия по компьютерной грамотности посещает свыше 57,2 тысяч жителей региона, правовую и финансовую грамотность осваивают более 4,5 тысяч человек. Всего проект «Активное долголетие» объединил более 282 тысяч человек, рассказала министр социального развития Московской области Людмила Болатаева.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Призовое место в турнире по боксу памяти Коротаева заняла юная спортсменка из Люберец

Подмосковные спортсмены привезли 12 медалей с традиционного турнира по боксу памяти Олега Коротаева. Об этом рассказали в пресс-службе Минспорта региона.

Газета «Спутник» (Королёв) 

Более 3 тыс. жителей Королева обратились в МФЦ за получением карты «Стрелка» с начала года

За десять месяцев текущего года в центры «Мои Документы» города Королева обратилось более 2,5 тысяч заявителей за получением карты «Стрелка» и более 600 человек за дополнительными услугами по этой карте. Об этом сообщили в пресс-службе Мингосуправления Московской области.

Алексеевский вестник 

Слепая девочка из Алексеевского сверкнула в телешоу на НТВ

Мирослава Попова учится в 6-м классе школы-интерната №1 для обучения и реабилитации слепых в Алексеевском районе, ей 14 лет. Этой осенью она стала одной из самых ярких участниц музыкального шоу «Ты супер!» на НТВ, где выступила дважды. Девушка практически не видит с рождения, но ведёт активный образ жизни: занимается музыкой, спортом, пишет стихи и прозу. […]

Газета «Спутник» (Королёв) 

Опубликован график личного приема граждан в Общественных приемных исполнительных органов Московской области

В ноябре текущего года жители городского округа Королева могут обратиться по волнующим их вопросам к представителям исполнительных органов Московской области.

In-reutov.ru (Реутов) 

Волонтеры провели эко-квиз для жителей Подмосковья

Волонтеры Московской области вместе с участниками движения «Делай!» дали старт масштабной акции, которая призывает жителей собирать макулатуру. Запуск состоялся в королевском молодежном центре «Космос», где активистам в игровой форме показали важность заботы об экологии и раздельного сбора мусора.

Газета «Спутник» (Королёв) 

В МАП № 10 Королёва трудятся 12 женщин-водителей

На сегодняшний день в Мострансавто водителями автобусов работают свыше 150 женщин, из которых 12 трудятся в МАП №10 города Королёва, об этом рассказали в Минтрансе Подмосковья.

Администрация городского округа Реутов 

Лицеист из Реутова создал БПЛА для выхода в стратосферу

Учащийся лицея подмосковного Реутова Станислав Холькин третий раз стал победителем Международной космической олимпиады, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Читать дальше...

Блог сайта «Позитив для оптимистов» 

Какие привезённые "традиции" не нравятся русским и почему, если закрывать на них глаза, может погибнуть целое государство

ФОТО: PAPARAZZZA/SHUTTERSTOCK

АЛЕКСАНДР ОРЛОВ

"РУССКИЙ НЕ ЗНАЮТ, РОССИЮ НЕ УВАЖАЮТ": РЕЧЬ ПАТРИАРХА ВЫЗВАЛА НЕГОДОВАНИЕ У МИГРАНТОВ

Мигрантам не понравилось нелестное высказывание о них настоятеля Русской Православной Церкви. Они хотят жить по своим правилам, ходить в свои кафе и спортклубы, лечиться в своих больницах, но за деньги русских налогоплательщиков. Какие привезённые "традиции" не нравятся русским и почему, если закрывать на них глаза, может погибнуть целое государство, объясняют эксперты в материале Царьграда.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Новый рентген-аппарат установили в поликлинике № 1 в Воскресенске

В медучреждениях Воскресенска аналоговое оборудование меняют на цифровое, внедряя в работу искусственный интеллект. Так, в поликлинике № 1 установили современный диагностический рентген-аппарат. Цифровой рентген-аппарат позволит делать снимки высокого качества. Это подходит для более детальной диагностики и выявления патологии на ранних стадиях. Пациенты смогут получить первичное описание и просмотреть изображения в любом государственном лечебном учреждении Московской области. Ранее губернатор... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Королёве

Ria.city

1 500 человек посетили молодежную программу Подмосковья на форуме на ВДНХ

Как я живу с диабетом. История о том, как болезнь меняет образ жизни

Воробьев: бассейн в поселке Селятино преобразится к сентябрю

Свыше 40 тыс человек посетили библиотеки Подмосковья в «Библионочь»

Музыкальные новости

Особенности выбора автозапчастей по VIN

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Новости Московской области

В Королеве проходит акция «День добрых дел»

Встреча Председателя Совета дома и жителей с Первым заместителем главы городского округа Королёв Викуловой Светланой Константиновной

1 500 человек посетили молодежную программу Подмосковья на форуме на ВДНХ

Подмосковье представит программу занятости на форуме «Россия»

Экология в Московской области

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Спорт в Московской области

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Королёв на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Глава МИД Армении: Ереван и Москва работают над решением проблем в отношениях

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV











Топ новостей на этот час в Королёве и Московской области

Rss.plus






В России отмечают День пожарной охраны

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»