Ria.city
Другие новости Корочи и Белгородской области на этот час


Июль
2018

Новости Корочи за 23.07.2018

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Как чиновники пытаются общаться в соцсетях (пока это больше смешно, чем эффективно)

Жалобы россиян в социальных сетях пообещали услышать. Кремль теперь будет следить, как региональные власти реагируют на недовольные посты в интернете. Многие российские чиновники уже давно там, на просторах всевозможных социальных сетей. О самых одиозных из них — в рубрике «Короче».

Блог сайта «saratov-room» 

Подборка Instagram. Провиантские склады Рейнеке

В каждом развитом городе есть центр современных искусств или цивилизованный экспозиционный зал для проведения массовых мероприятий, связанных с выставками и презентациями. В Саратове такой площадкой служат провиантские склады Рейнеке, которые были построены в конце 19 века и предназначались для хранения зерна и муки. Сейчас на территории складов располагается Саратовский филиал Государственного центра современного искусства (ГЦСИ) в составе Государственного музейно-выставочного центра «РОСИЗО». Читать дальше...

Блог сайта «Всё о разводах» 

Учёные: женщины должны выходить замуж за мужчин, которые любят пить пиво

Нет ничего лучше пива, не правда ли? Жарко? Выпей пива. Устал? Иди в бар и возьми пива. Счастлив? Бутылочка пенного усилит это ощущение. Короче говоря, пиво нам как друг. Но этот напиток имеет и недостатки, конечно. Как сказал один пророк, алкоголь – это причина и решение всех жизненных проблем. А пиво – это в первую очередь алкоголь, и ни одна женщина не стала бы увлекаться мужчиной, у которого проблемы с алкоголем. Правда же, не стала бы?

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Журналист - о Сибири: "Жизнь здесь сродни подвигу"

Невероятные свидетельства журналиста Юрия Панкова из жизни сибирских городов и сел, от которых волосы встают дыбом, публикует в ФБ блогер Борис Горюнов: «Получил от приятеля его переписку. Оба профессиональные журналисты, довольно известные, так что текст, который ниже, будет читать интересно. История такая: один из них, Юрий Панков, решил провести зачем-то отпуск в Восточной Сибири, судя по письму, с дочерью, и написал такой текст, в виде дневника. Цель этих заметок мне неизвестна. Может быть, будет публиковать, может быть нет. Читать дальше...

«Вокруг ТВ» 

Беременная Анна Хилькевич намекнула, что у нее родится мальчик

Анна Хилькевич уже в августе станет мамой во второй раз. Сейчас 31-летняя звезда ситкома «Универ. Новая общага» активно готовится к родам. На прошлой неделе актриса заключила контракт с элитным перинатальным центром «Лапино», а сегодня купила для малыша коляску и другие детские принадлежности.

Читать дальше...

Блог «Последние новости» 

Секреты общепита: крысы, тараканы и больные работники

Пожалуй, ситуация была в чем то забавна, но…

-Крыса! – завопила женщина, сидевшая за столиком чуть поодаль от нас, и мгновенно исполнила почти цирковой номер: взлетела на этот столик с ногами, запустив в противоположную стену бокалом.

Посетителей в кафе на тот момент было негусто – небольшой провинциальный город, время – между завтраком и обедом, цены же кусались не только на вид, но и на вкус. Короче, мерзкая кухня там была.

А крыса, деловито обнюхивающая идущие вдоль плинтуса провода... Читать дальше...

Блог сайта «Автоблоги» 

Разморозка замка

Поехал я к друзьям. Оставил машину недалеко от их дома на стоянке. Посидели славненько, попили пивка так капитально. Вечером выхожу на морозец, не пьяный, конечно, но так, в настроении. Нашел на стоянке машину свою, сую ключ в замок дверной - не лезет ключ. Ну, я сообразил сразу, к вечеру-то подморозило, в замке лед нарос. Стал в замок дышать - не помогает. Зажигалкой грел, все пальцы обжег. Ну, чего делать? Придется, думаю, крайний народный способ применить, растопить льды, так сказать, внутренним теплом. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Фестиваль «Короче» объявил программу

В конкурсе калининградского фестиваля короткого метра примет участие 38 фильмов. Российский фестиваль короткометражного кино «Короче» в шестой раз пройдет в Калининграде с 17 по 19 августа. В этом году на участие в фестивале были поданы 1503 заявки из 49 регионов России и 43 стран.  В Основную конкурсную программу этого года были отобраны 38 фильмов. По словам программного директора фестиваля Артема Рыжкова, впервые в конкурсной программе равноправие женской и мужской […]

Abkhazinform.com 

ФИЛЬМ ИНАРА НАРМАНИЯ «МЕНЯ ЗОВУТ МАХАЗ» ВКЛЮЧЕН В КОНКУРСНУЮ ПРОГРАММУ ФЕСТИВАЛЯ КОРОТКОМЕТРАЖНОГО КИНО «КОРОЧЕ»

Сухум. 23 июля 2018 года. Абхазия-Информ. Короткометражный фильм сухумского режиссера Инара Нармания «Меня зовут Махаз» включен в конкурсную программу фестиваля короткометражного кино «Короче», который пройдет с 17 по 19 августа в г. Калининграде.

Читать дальше...




Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Тимошенко и антисоросовский форум в Будапеште

Будапешт хорош при любой погоде. Слегка потрепанный, в меру грязный, но уютный и расслабляющий. Обычно все экскурсоводы начинают заливать про Вену: ах, эта «европейская Вена», архитектура, памятник Матяшу, площадь Героев…

Читать дальше...

«Страна Мам» 

Учусь жить без телефона и интернета или борьба с интернетзависимостью.

Конечно, Страна Мам, хороший сайт, столько нового и интересного можно узнать, просто поболтать. А ещё есть ОК и ВК, где у меня рабочие странички. Короче, в интернете провожу много времени, иногда очень много. Дела дома не делаются, работа не работается, телефон из рук не выпускаю. И решила я себе поставить ограничение. Скачала программу AntiSocial. Пока тестирую. Первые два дня просто выставила время, когда я могу заходить в интернет. Сегодня поставила себе лимит 2 часа.

Блог сайта «Любопытно, однако» 

Оборотистый покупатель. Кто прав, как считаете? А вы смогли бы оставить товар себе, проданный по ошибочной цене??

Вот мне друг сейчас рассказал историю.
Он работает в интернет магазине, не буду говорить в каком, да и не суть.
Просто история.

В общем, при заведении товаров на сайт то ли что-то слетело в программе, то ли это был чисто человеческий фактор, и кто-то ошибся и чего-то недописал-недосмотрел, но один из довольно недешёвых товаров выгрузился на сайт со смешной ценой в 10 рублей за штуку.
И все бы ничего, всяко бывает, все равно бы заметили потом, исправили, да только надо ж было такому случиться... Читать дальше...

Анекдотов.net 

История N2 от 23 Jul

У нас стволовой один был, дядь Юра.
Прошел войну от начала и до конца.
Сам он был откуда-то из Центральной России родом, но сразу после войны загремел в лагеря на полтора десятка лет, да так потом в наших краях и остался.
И вот, помню, он рассказывал, как в Германии влюбился в одну девчонку — беженку из Восточной Пруссии.
Тогда уже война закончилась и он, как и все фронтовики, ждал дембеля — а пока стояла их часть в каком-то городишке; и приходилось солдатам, понятное дело... Читать дальше...

STENA.ee 

История в фото #27

Продолжаем путешествовать по времени в нашей рубрике #фотоистория

СССР. Заправка проездных билетов в автобусную кассу. Работал аппарат на ручной тяге и честном слове пассажира. В щель кидались монетки и откручивалось нужное количество билетов. При этом поддон с монетками тоже крутился и они падали на дно, откуда вынимались работником автобусного парка после смены.

Рекомендуется к просмотру: 



Жюль Легра путешествует по России (1894 - 1902 гг.)

Опубликовано... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Объявлен состав жюри кинофестиваля «Короче»

Актеры войдут в состав жюри шестого русского короткометражного кинофестиваля. Вместе с ними работы конкурсантов будут подвергать анализу кинорежиссер Николай Лебедев, писатель Евгений Гришковец и продюсер Игорь Мишин. По традиции председателем жюри стал продюсер, создатель и руководитель студии «Профит» Игорь Толстунов. На кинофестивале будут отобраны победители в 3-х номинациях — «Лучший фильм», «Лучшая режиссура», «Лучший сценарий». Стал известен состав жюри VI кинофестиваля «Короче», […]

Просматривали в Короче 23.07.2018

Autoforum.info

Автомобильный форум (разговор об автомобилях, общение на тему, автомобили, мнения, отзывы, характеристики)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Короче

Ria.city

Специалисты «Белгородэнерго» смонтировали новые светильники в населенных пунктах области

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона

Музыкальные новости

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Сергей Собянин. Главное за день

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Новости Белгородской области

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год

Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?

Экология в Белгородской области

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Спорт в Белгородской области

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Короче и Белгородской области

Rss.plus






Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?

Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона

557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы