Ria.city
Другие новости Корочи и Белгородской области на этот час


Июль
2017

Новости Корочи за 03.07.2017

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Не та ставка Трампа или Порошенко получил ярлык через контракт на уголь



Судя по всему, поездка Порошенко в США и его встреча с Трампом все-таки прошла успешно. После того, как Петр Алексеевич сообщили, что Киев планирует закупить два миллиона тонн угля в Пенсильвании, Трамп заявил, что Штаты намерены организовать поставки топлива не только Украине, но и другим странам, нуждающимся в этом. Учитывая, что контракты для Трампа дело святое, то теперь стоит ожидать не только поставок оружия, но и начала нового обострения на Донбассе. И в поддержке Украины США солидарны с Германией и ЕС. Читать дальше...

Fishki.net 

Гнилой форшмак

Разные хохмы я видел . Меня уже реально удивить тяжело разводняком новым,мало того,что я вырос в самом неблагополучном районе города, так потом ещё судьбинушка меня в уголовный розыск закинула,где я пару лет протрубил.Короче - если ко мне по имени обращаются - я не до конца верю.Для всех людей,которые едут на моря - будьте осмотрительны,благоразумны и и внимательны.

«Страна Мам» 

Моя система уборки

Итак. Пока жили в квартире, после рождения Семёна, приглашала помощницу. Через год она расслабилась! Изначально была договоренность раз в неделю, полная уборка. Через год это стало занимать пару часов за те же деньги. И бесконечная болтовня по телефону! Расстались...
Переехали в дом. Нашла сразу новую. И поняла, что вполне справлюсь сама! Короче отказалась)
И так.
Каждый день не более часа на уборку.
1 число. Наша спальня и коридор. Вымыть и вытереть пыль.
2 число.

ГТРК Белгород 

В Корочанском районе появится Центр почвосберегающего земледелия

Центр почвосберегающего земледелия в Корочанском районе станет связующим звеном между производителями в этой области инноваций и их пользователями. Проект представили губернатору на научно-практической конференции.

Блог сайта «НАШ ГОРОДОК» 

Во дворике у подъезда на лавочке сидят бабульки

Во дворике у подъезда на лавочке сидят бабульки.
Тут к подъезду подруливает крутой джип, выходит из него новый русский, видит бабулек и начинает наезжать:
- Чего расселись, старые кошелки, у моего подъезда, в натуре?
Одна из бабушек отвечает:
- Что ж ты, сынок, на нас ругаисси? Совсем старость не уважаешь. Я вот внучку своему на тебя пожалуюсь, он мене в обиду не дасть.
- Что?! Какому-такому внучку? Что, конкретный пацан? Так пусть завтра на разборку подваливает, побазарим. Короче... Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Почему США включились в борьбу против Катара?

Москва, 3 июля - "Вести.Экономика". Катар известен как крошечная страна, которая, тем не менее, сумела занять довольно внушительные позиции.

Власти Катара разрешили гражданам государств, разорвавших с ним дипломатические отношения, остаться на территории страны. Об этом заявило местное министерство внутренних дел.

Читать дальше...




Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

История одной неудавшейся провокации

Фото: Skyformat / Shutterstock.com

Недавно члены СММ ОБСЕ попали в очень странное происшествие: с одной стороны, оно как бы есть – даже МИД Украины разразился ночным заявлением, а с другой – тема сдулась, не успев даже и надуться.

Вечером двадцатого июня, приблизительно около девятнадцати часов – запомните время, это важно для данной истории, в твиттере СММ ОБСЕ Украины появилась запись, больше напоминающая истерику:

Разумеется, все читатели твитов миссии, начали пересматривать... Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

Тест «Какой напиток вам подойдёт этим летом?» [партнёрский тест]

Жарким летом часто не хватает освежающих напитков. Мы вместе с компанией «Старая крепость» сделали для вас партнёрский тест из шести вопросов, который позволит вам определиться с выбором напитка, который вам больше всего подойдёт этим летом.

Читать дальше...

«bard» 

Абсолютная стабильность

Приходится очень внимательно следить за событиями, связанными с «Приватом». У меня там оказались значительные денежные накопления. Одиннадцать баксов на валютном счету, поскольку в связи с последними веяниями партии и правительства Гройсмана приходится скачивать в «Апсторе» различные VPN-программы. Пробовал также скачать вирус «Петя.А» для «Мака», но пока еще не выложили. Плюс нарисовался кредит на десять тысяч гривен.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Не та ставка Трампа или Порошенко получил ярлык через контракт на уголь

Судя по всему, поездка Порошенко в США и его встреча с Трампом все-таки прошла успешно. После того, как Петр Алексеевич сообщили, что Киев планирует закупить два миллиона тонн угля в Пенсильвании, Трамп заявил, что Штаты намерены организовать поставки топлива не только Украине, но и другим странам, нуждающимся в этом. Учитывая, что контракты для Трампа дело святое, то теперь стоит ожидать не только поставок оружия, но и начала нового обострения на Донбассе. И в поддержке Украины США солидарны с Германией и ЕС. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

КИБЕРПЕРЕПОЛОХ В ЕВРОКУРЯТНИКЕ. АЛЕКСАНДР ЗУБЧЕНКО

Вирус «Petya.А» нанес сокрушительный удар по самолюбию украинской нации. Не знаю почему, но огромную популярность получил миф о невероятной продвинутости украинцев в сфере IT-технологий. Якобы украинские хакеры, кодеры и знатоки языка программирования «Питон» крайне востребованы всем мировым сообществом. Они обогнали индусов и пакистанцев, в Силиконовой долине идет настоящая охота за украинскими программистами, в «Гугле» обещают от…сать кому угодно, если тот приведет хакера из «колыбели двух революций». Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Твое лицо, когда агентом Кремля оказался министр обороны Польши

В Польше сейчас очень весело. Местный журналист провел сногсшибательное «расследование», по результатам которого вдруг выяснилось, что действующий министр обороны Антоний Мацеревич — агент Путина.

Читать дальше...

«simply miu» (miumau) 

Сначала одно дело - потом все остальное

from Miu's inspiration board

И вот еще один "тормоз" я нашла в так называемом "тайм-менеджменте". Это когда какое-то дико важное и большое (!) дело надо сделать, и решаешь идти по такому сценарию, что вот я сейчас все бросаю, делаю только это, и в это время - умривсеживое, трава не расти, не знаю никого, не вижу и не слышу ничего. А потом доделаю, и вернусь ко всему остальному.

Я сама ОЧЕНЬ люблю этот метод, хотя у него куча недостатков! Более или менее по-человечески такое проходит, если это максимум 4 дня. Читать дальше...

Блог сайта «Что? Где? Когда?» 

Записка

«Федя, если ты читаешь это, значит мы уже далеко, и с тобой больше никогда не увидимся. Ты был клевым бро. И мы с тобой с детства вместе. Вспомни, через что мы прошли. И всегда вместе. Ты был веселым, Федя. Ты зажигал.

А мы всегда были рады поделиться с тобой хорошим советом. Помнишь, как в первом классе мы запустили кота с катапульты в окно завуча? Или как в третьем подожгли кабинет химии? Как в восьмом уговорили тебя переехать жить к бомжам?

А помнишь, Федя, как мы помогли тебе... Читать дальше...

Блог сайта «Обухов переулок» 

Последний герой Америки - Марвин Химейер

Эта история с печальным концом. Неприметный городок Грэнби, штат Колорадо, стал известен как последнее пристанище последнего американского героя – Марвина Химейера (28 октября 1951 – 4 июня 2004).

Читать дальше...

Просматривали в Короче 03.07.2017

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Murclub.ru

МурКлуб - Клёвый молодежный чат с персонажами

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Короче

Ria.city

Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Новости Белгородской области

557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи

Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы

Экология в Белгородской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Белгородской области

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Короче и Белгородской области

Rss.plus






Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи

Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года