Ria.city
Другие новости Корочи и Белгородской области на этот час


Февраль
2017

Новости Корочи за 15.02.2017

Блог сайта «ТУТ ВЕСЕЛО :)» 

Блондинка: - Не бывает людей умных и красивых одновременно... Блин - получается, что я не существую?!

— Возьмёшь синюю таблетку — и история здесь закончится: ты проснешься и поверишь в то, во что захочешь поверить. Возьмёшь красную таблетку — останешься в Стране Чудес, и я покажу тебе, насколько глубока эта кроличья нора.
— А вы прикольный аптекарь. Мне, пожалуйста, аспирин.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир оружия» 

Фрегат «Сагайдачный» как зеркало предсмертной агонии ВМСУ

Этой зимой прошла информация о запланированных на 2017 год мерах по восстановлению боеспособности корабельного состава военно-морских сил Украины. Точнее, того, что на сегодня от этого состава осталось.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Фрегат «Сагайдачный» как зеркало предсмертной агонии ВМСУ

Этой зимой прошла информация о запланированных на 2017 год мерах по восстановлению боеспособности корабельного состава военно-морских сил Украины. Точнее, того, что на сегодня от этого состава осталось.

Читать дальше...

«simply miu» (miumau) 

Странная особенность телевидения

Интересно - сколько раз ко мне приходило телевидение, снимать какой-нибудь репортаж, столько раз от этой акции оставалось какое-то неуютное ощущение. Не всегда случается одно и то же, но у всех историй есть нечто общее: когда все-все прошло, остается какое-нибудь разочарование, и еще мысль: "Чтобы я еще раз..."

Однако люди, работающие на ТВ, имеют одну общую способность: когда они уговаривают человека сняться еще раз, они все звучат так убедительно, так весело, задорно и безобидно, что им в очередной раз веришь: "Все будет хорошо". Читать дальше...

«Взгляд» 

Мнения: Александр Вишняков: Мирный договор глазами японцев

Есть большие сомнения в том, что совместная деятельность России и Японии на Курилах и даже мирный договор могут состояться в обозримом будущем. Исходя прежде всего из реалий японской политики. 14 февраля министр иностранных дел Японии Фумио Кисида косвенно подтвердил, что в случае передачи Японии Южных Курил на них будут распространяться обязательства со стороны США в рамках Договора о взаимном сотрудничестве и гарантиях безопасности. То есть США должны будут защищать эти острова так же, как и всю территорию Японии. Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Мир может оказаться галлюцинацией

В чем тайна мозга и сознания? Как работают озарение и «шестое чувство»? Почему из вундеркиндов не вырастают гении? Об этом и многом другом в интервью «Росбалту» рассказала нейролингвист и экспериментальный психолог, доктор физиологии и биологии, профессор, заведующая лабораторией когнитивных исследований Санкт-Петербургского государственного университета Татьяна Черниговская.

— Татьяна Владимировна, вы много лет изучаете мозг. Много ли в нем загадок, до сих пор не поддающихся объяснению с точки зрения науки? Читать дальше...

Life News 

Секс по дружбе

Каждый из вас слышал, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Или же, что для дружбы надо обязательно пройти стадию любовников или обыкновенной влюблённости. Короче, между мужчиной и женщиной всегда должно быть что-то кроме. Так ли это на самом деле? Конечно, вопрос спорный, и всякая ситуация достойна отдельного рассмотрения, но всё-таки есть что-то общее, что связывает каждый конкретный случай так называемой дружбы. Скорее всего, обычно одна сторона обязательно симпатизирует другой. Так что... Читать дальше...

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

10 «дурацких историй» о русской культуре от Сергея Довлатова

У Сергея Довлатова и фотографа Марианны Волковой есть книга «Не только Бродский. Русская культура в портретах и анекдотах». В ней замечательные фотографии известных деятелей современной отечественной культуры (метрополии и русского зарубежья), сделанные Волковой, даны в сопровождении специально написанных к ним текстов Довлатова. Книга эта появилась так. 

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

МОСКОВСКИЙ ЛГБТ-АКТИВИСТ ПЫТАЛСЯ ОТРЕЗАТЬ СЕБЕ МОШОНКУ НА ГЛАВНОЙ ПЛОЩАДИ ДОНЕЦКА

Московский ЛГБТ-активист Олег Васильев, он же Мария Штерн собирался устроить необычный перформанс на площади Ленина в Донецке.

Читать дальше...

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Мир глазами депутата Госдумы от партии "Единая Россия"

Всегда было интересно забраться в голову какому-нибудь единороссу и посмотреть на мир его глазами. Вот когда они принимают всякие людоедские законы, например, о запрете усыновления детей иностранцами, или когда принимают бюджет, где сокращают расходы на медицину и образование и перекидывают деньги на войну, – они о чём думают? Но иногда депутаты открывают рот, и становится понятно, как они видят мир... И я вам скажу, что Россия глазами депутата очень неплохо выглядит! Вот Елена Панина рассказала... Читать дальше...




Блог сайта «Дачный участок» 

Брезаола: приготовление мясной вкусноты по-итальянски в домашних условиях

Брезаола - итальянский вид вяленой говядины, предварительно замаринованной в вине. Безумно вкусная штука, практически пропавшая с полок магазинов в последнее время и стоящая совершенно негуманных денег, что причиняло мне душевные страдания и проделывало дырку в кошельке очень продолжительное время.

Читать дальше...

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

рассказ священника

«Я надеюсь на революцию в РПЦ»

Давай по аналогии такую историю расскажу: лет в 15 или 16 случилась у меня беда. Влюбился я в одну девчонку. Девочка была необыкновенной красоты, но при этом тупая как пробка и невероятная эгоистка. И так вот мне это ее внешнее благолепие нравилось, что я четыре года за ней бегал и просто не обращал внимания на ее совершенно инфернальный характер. Мне уже и друзья говорили: ну ты посмотри, с кем ты связался, а я им буквально словами из песни Высоцкого «Про Нинку» отвечал. Читать дальше...

Блог сайта «Байки из склепа» 

Когда религия - опиум

Я стараюсь лояльно относиться к представителям любой конфессии. Будь ты хоть иудей, хоть кришнаит или пастафарианец – лишь бы человек был хороший. Хочешь брить голову и петь посреди улицы под барабан – пожалуйста, хочешь фотографироваться на паспорт в дуршлаге на голове – замечательно, хочешь отрастить дреды и петь регги – поделись тем, что ты куришь, не будь жмотом. Только не пытайся навязать мне свои взгляды на жителей вселенского пентхауса.

Ну и как-то везло мне с этой темой. Когда в... Читать дальше...

Блог сайта «Байки из склепа» 

Когда религия - опиум

Я стараюсь лояльно относиться к представителям любой конфессии. Будь ты хоть иудей, хоть кришнаит или пастафарианец – лишь бы человек был хороший. Хочешь брить голову и петь посреди улицы под барабан – пожалуйста, хочешь фотографироваться на паспорт в дуршлаге на голове – замечательно, хочешь отрастить дреды и петь регги – поделись тем, что ты куришь, не будь жмотом. Только не пытайся навязать мне свои взгляды на жителей вселенского пентхауса.

Ну и как-то везло мне с этой темой. Когда в... Читать дальше...

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Неубиваемый.

Однажды моя старинная знакомая растамаживала три контейнера презервативов. Типа студенческих, почти нонейм.
Из Китая.
Вот представьте три контейнера, набитых под завязку. Это миллионы штук.
Естественно, хватило всем. Шара же!
И экспедиторам - хватило, и оформляющим - хватило, и таможне (ну а как же ж!), и даже водителям, которые везли контейнеры от парохода - тоже перепало.

...неизвестно, что там было у водителей, но спустя несколько дней из оформлявших плевались все.
Нехитрым экспериментальным путем вдруг выяснилось... Читать дальше...

Блог сайта «ЖеЖ» 

Три зоны осознавания: опоры для физического здоровья

Антон Ежов
к.м.н., врач-психиатр, психотерапевт

Уважаемые коллеги! Перед началом семинара по психосоматике, который пройдет 4-5 марта 2017 я бы хотел обратить ваше внимание на упражнение из практики гештальт-терапии, направленное на фокусировку и интеграцию трех зон осознавания (awareness в терминах гештальт-терапии). Awareness – это одно из ключевых понятий гештальт-терапии и, в целом, достаточно сложный концепт, который может быть описан как «полное осознавание того, что происходит в настоящий момент времени... Читать дальше...

Просматривали в Короче 15.02.2017

Stroyksiva.ru

Купить корочки

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Короче

Ria.city

Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи

Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год

В Белгородской области наградили лучших работников культуры

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости Белгородской области

Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона

Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи

Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

Экология в Белгородской области

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Белгородской области

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов











Топ новостей на этот час в Короче и Белгородской области

Rss.plus






Специалисты «Белгородэнерго» смонтировали новые светильники в населенных пунктах области

Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы

Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона