Бобруйский “Динамо-Шинник” повторно победил “СКА-Варягов” в МХЛ

Фото pexels Хоккеисты “Динамо-Шинника” на своем льду обыграли ХК “СКА-Варяги” из Ленинградской области в очередном матче регулярного чемпионата МХЛ, сообщает корреспондент БЕЛТА. Основное время поединка на столичной “Олимпик-Арене” завершилось вничью. Гости вышли вперед в конце стартового периода, ответ у “бобров” нашелся уже в следующей трети – автором шайбы стал Мирослав Михалев. На старте заключительной 20-минутки […]

Сообщение Бобруйский “Динамо-Шинник” повторно победил “СКА-Варягов” в МХЛ появились сначала на Спорт Беларуси.

Бобруйский "Динамо-Шинник" повторно победил "СКА-Варягов" в МХЛ

Фото pexels Хоккеисты “Динамо-Шинника” на своем льду обыграли ХК “СКА-Варяги” из Ленинградской области в очередном матче регулярного чемпионата МХЛ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Основное время поединка на столичной “Олимпик-Арене” завершилось вничью. Гости вышли вперед в конце стартового периода, ответ у “бобров” нашелся уже в следующей трети – автором шайбы стал Мирослав Михалев. На старте заключительной 20-минутки форвард “шинников” оформил дубль, тем самым выведя команду вперед, но “варяги” успели сравнять цифры до финальной сирены. В овертайме выявить победителя не удалось, а в серии буллитов точнее оказались белорусы. Финальный счет – 3:2. Днем ранее “Динамо-Шинник” и “СКА-Варяги” уже встречались в Минске, в той игре сильнее также были белорусы – 5:4.

Таким образом, после шести матчей сезона в активе нашей команды 3 победы и 6 очков. Следующим соперником “бобров” станет ХК “СКА-ГУОР Карелия”, матчи против команды из Кондопоги пройдут 25 и 26 сентября в Минске.

Частные объявления в Кондопоге, в Карелии и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Новости от наших партнёров в Кондопоге

Завод по переработке шин заработал в Петрозаводске

Специалисты городского подрядчика в Петрозаводске дали оценку своей работы за минувшую зиму

В деревне Карелии спасли жизнь мужчине: время шло на минуты

Маршруты автобусов изменили из-за затопления дороги под Петрозаводском

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости Карелии

«Лишает наших детей будущего». Жители Карелии продолжают бороться за любимую библиотеку

Президент России наградил известного форелевода из Карелии орденом Дружбы

Мэрия Петрозаводска: идет подготовка к предстоящим снегопадам

Петрозаводск готов к ухудшению погодных условий

Экология в Карелии

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Морской кокос во благо красоты

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Спорт в Карелии

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде