2016

Новости Коломны за 14.02.2016

News.Mail.Ru

Лучший в истории: ЧМ на отдельных дистанциях завершился в Коломне

КОЛОМНА (Московская область), 14 фев — Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Россияне показали лучший результат за всю историю отечественного конькобежного спорта на домашнем чемпионате мира на отдельных дистанциях, который завершился в Коломне.

Газета «Спорт день за днем»

Журова расцеловала Кулижникова

Коломенский чемпионат мира по бегу на коньках завершился блистательным триумфом российских спринтеров. Успех Павла Кулижникова, рекордсмена мира, вполне предсказуем, но...Но в первой попытке фаворит неуловимое глазом мгновенье уступил Руслану Мурашову!..

Кубок мира по шорт-треку: Елистратов золото взял, Мигунов отвоевал

КОЛОМНА (Московская область), 14 фев — Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Сезон Кубка мира-2015/16 по шорт-треку завершен шестым этапом в голландском Дордрехте, на котором лидер сборной России Семен Елистратов второй год подряд выиграл золото общего зачета на дистанции 1000 метров, а Дмитрий Мигунов в последний момент вышел на первое место в спринте.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Россияне показали лучший результат за всю историю отечественного конькобежного спорта на домашнем чемпионате мира на отдельных дистанциях, который завершился в Коломне.

На зависть остальным: лучшие кадры чемпионата мира по конькобежному спорту в Коломне

В воскресенье, 14 февраля, в Коломне завершился чемпионат мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. Предлагаем вашему вниманию самые яркие и запоминающиеся кадры мирового первенства.

Претензий к конькобежцам по отношению к делу нет, они устроили шоу на ЧМ - Дорофеев

Спринтерская команда сборной России по конькобежному спорту продемонстрировала должный уровень отношения к делу на чемпионате мира в Коломне, заявил тренер отечественных спринтеров Дмитрий Дорофеев.

Интерновости.Ру

Кулижников получил «золото»

Конькобежец из Российской Федерации Павел Кулижников получил золотую медаль за лидерство при прохождении забега на коньках в 500 метров. Павел выступал в ходе чемпионата мира по бегу на коньках. Соревнования завершились сегодня 14 февраля в Коломне Московской области.

Коммерсантъ FM

Коломенский прорыв // Сборная России завоевала шесть медалей на чемпионате мира на отдельных дистанциях

Второе общекомандное место и шесть медалей — три золотые, две серебряные и одну бронзовую — завоевали российские конькобежцы на чемпионате мира на отдельных дистанциях в Коломне, ставшем самым успешным для них в истории. Первыми стали голландцы (6–5–5). Две победы — на дистанциях 1000 м и 500 м — одержал Павел Кулижников, а «полуторку» третий раз подряд выиграл Денис Юсков.

ИА REGNUM (спорт)

ЧМ в Коломне конькобежцы России показали свой лучший результат в истории

Россия заняла второе место в медальном зачете. Лучшими, как и следовало ожидать, стали голландцы, а третьими — японцы.   На завершившемся в подмосковной Коломне чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, России стала второй в медальном зачете, завоевав...

Блог сайта «Российская газета»

Конькобежцы Кулижников и Юсков стали чемпионами мира на льду Коломны

В подмосковной Коломне завершился чемпионат мира по скоростному бегу на коньках на отдельных дистанциях. Выступление хозяев льда можно признать более чем успешным. Денис Юсков стал чемпионом мира на дистанции 1500 метров, Павел Кулижников в субботу взял "золото" на тысяче и в воскресенье рассчитывал победить на "пятисотке".

«Российская газета»

Российские конькобежцы Павел Кулижников и Денис Юсков стали чемпионами мира на турнире, проходящем в Коломне. Кулижников выиграл на дистанции 1000, а Юсков - на 1500 метров. Причем Юсков вошел в историю. До него никому ранее не удавалось трижды подряд становиться чемпионом на "полуторке"

Блог сайта «Советский спорт»

Кулижников снова чемпион. Дважды

Завершившийся чемпионат мира на отдельных дистанциях стал самым успешным за все годы для сборной России, а его героем стал Павел Кулижников. Российский конькобежец выиграл золото на 500-метровке и победил в забеге вдвое длиннее.

Nashidni.org

Конькобежец Кулижников стал чемпионом мира на дистанции 500 метров

Россиянин Павел Кулижников завоевал золото на дистанции 500 метров на чемпионате мира по конькобежному спорту, который проходит в подмосковной Коломне. Кулижников преодолел дистанцию за 69,026 секунды. Второе место занял еще один россиянин Руслан Мурашов, отставший от победителя на 654 тысячных.

Полтавец заявил, что у конькобежки Ворониной "сели батарейки" из-за плотного графика

Главный тренер сборной России по конькобежному спорту Константин Полтавец заявил, что лидер женской команды Наталья Воронина из-за напряженного графика стартов подошла не в лучшей форме к чемпионату мира в Коломне.

Lenta.ru

Rambler (спорт)

Россиянин Павел Кулижников завоевал золото на дистанции 500 метров на чемпионате мира по конькобежному спорту, который проходит в подмосковной Коломне. Об этом сообщает сайт Союза конькобежцев России.

Просматривали в Коломне 14.02.2016

Gruz911.ru

Грузоперевозки в Коломне (Россия, Московская область, Коломна)

Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Коломне

Трансляция пасхального богослужения в храме Христа Спасителя в 2024 году

Провинциальное очарование Старой Коломны. Коломенский кремль

"Поезд Победы" в Магнитогорске вызвал большой ажиотаж

Три дороги Победы отремонтируют дорожники Подмосковья в 2024 г

Заместитель директора Росгвардии генерал-полковник Алексей Воробьев поприветствовал участников патриотического конкурса в Центре спорта и образования «Самбо-70»

«Из России с загадкой»: зачем Карлсон на самом деле взял интервью у Дугина

Певец Сергей АРУТЮНОВ и солистка группы Демо - встречаются, или просто выпустили совместный хит “Солнышко”? Разлад АРУТЮНОВА и Маши Малиновской?

Игорь Худокормов на «Ленте.ру». Обновленная информация

Новости Московской области

Второй сезон фестиваля «Город танцует в парках» стартует в Подмосковье 11 мая

Студентка из Коломны выиграла на конкурсе выразительного чтения

Экология в Московской области

Три зубные щетки для полости рта по цене двух от бренда "Ревилайн" только до 13 мая

В Москве открылся концепт-павильон современных русских дизайнеров и художников

Неделю с 6 по 12 мая 2024 года Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило Неделей сохранения здоровья легких

Российские туристы изменили свои предпочтения по отдыху в Турции: многое поменялось

Спорт в Московской области

Павлюченкова и Потапова не смогли выйти в финал турнира WTA в Мадриде в парном разряде