Агент Кологривого подтвердила информацию о конфликте в баре Новосибирска

NGS.ru пишет, что Кологривого уже задержала полиция в Новосибирске. По словам источника издания, актер не смог улететь 20 марта в Москву.

<strong>Агент актера Никиты Кологривого в разговоре с NEWS.ru <a href="https://news.ru/show-business/razduto-agent-kologrivogo-podtverdila-chto-akter-ustroil-debosh-v-bare/">подтвердила</a>, что в новосибирском баре произошел конфликт с участием артиста, однако инцидент был улажен по согласию сторон. При этом NGS.ru пишет, что актера задержала полиция.</strong>

«Я могу сказать, что конфликт был улажен по согласию сторон. Он извинился перед всеми. Никакого укуса, конечно же, не было. Это опять раздутая СМИ информация», — сказала агент Кологривого.

Ранее «Абзац» со ссылкой на сотрудников одного из ресторанов Новосибирска <a href="https://rtvi.com/news/abzacz-kologrivyj-ustroil-debosh-v-restorane-novosibirska-i-ukusil-oficziantku/">сообщил</a>, что в ночь на 19 марта Никита Кологривый устроил скандал в заведении и укусил официантку.

«Так сказать, применял физическое воздействие на сотрудников. На почве сильного опьянения, сексуального интереса к женской половине персонала. Также пострадали два парня, которых он, собственно, бил», — рассказали собеседники издания.

По данным «Абзаца», Кологривый подошел к сотруднице ресторана, которая уже закрыла смену, «лег к ней на колени и стал склонять к близости». «После того, как девушка оказала сопротивление, Кологривый укусил ее за ногу», — пишет издание.

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области позже сообщили RTVI, что полиция в Новосибирске начала проверку по факту произошедшего. <blockquote>«В полицию поступило заявление о том, что гражданин грубо нарушал общественный порядок в одном из заведений Новосибирска. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. По окончании проверки будет принято решение в установленном законом порядке", — сообщили в ведомстве.</blockquote> NGS.ru <a href="https://ngs.ru/text/incidents/2024/03/20/73356113/">пишет</a>, что Кологривого уже задержала полиция в Новосибирске. По словам источника издания, актер не смог улететь 20 марта в Москву.

Телеграм-канал «112» также <a href="https://t.me/ENews112/16911">сообщает</a>, что артиста везут отдел полиции. По <a href="https://t.me/shot_shot/63698">данным</a> источника SHOT, ему грозит арест на 15 суток за мелкое хулиганство. <blockquote>«Официантку отправили на медосвидетельствование, чтобы зафиксировать следы укуса. Девушка планирует вернуться к работе уже сегодня», — отмечает телеграм-канал.</blockquote> При этом, 360tv <a href="https://t.me/tv360/143962">публикует</a> видеозапись, на которой видно, как Кологривый самостоятельно заходит в отделение полиции в Новосибирске и говорит о «хорошем настрое». <h2>Что известно о Кологривом</h2> Никита Кологривый родился 16 октября 1994 года в Новосибирске. Он поступил в Новосибирский театральный институт, а после окончания второго курса уехал в Москву, где поступил в ГИТИС на курс театральных режиссеров Сергея Голомазова и Павла Хомского.

В 2015 году дебютировал на сцене Московского Губернского театра в роли Бена Ганна и Дика Джонсона в спектакле «Остров сокровищ». В 2023 году выступил креативным продюсером сериала «Макс и Гусь», в котором также сыграл главную роль.

Кологривый известен по ролям в трилогии о Бендере Игоря Зайцева, Левиса в сериале «Оффлайн», Геры в сериале «Два холма», Емели в фильме «По щучьему велению» и Кащея в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте».

Конфликт в новосибирском ресторане — не первый скандал, в котором фигурирует актер. В январе в интервью блогеру Эльдару Джарахову он раскритиковал актеров без образования, в том числе Сашу Бортич.

Позже в разговоре с «Пятым каналом» Кологривый <a href="https://www.5-tv.ru/news/419605/alucse-smoktunovskogo-nikita-kologrivyj-okino-nastoasih-muzcinah-iuehavsih-artistah/">заявил</a>, что ему не нравятся советские звезды Иннокентий Смоктуновский и Александр Абдулов. В начале февраля звезда «Слово пацана» демонстративно <a href="https://rtvi.com/lifestyle/kakoj-ty-smelyj-kologrivyj-ustroil-perepalku-s-gordonom-na-zakrytom-pokaze/">покинул</a> съемки программы «Закрытый показ» Александра Гордона.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кологриве, в Костромской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кологриве

Ria.city

В Костроме открылись пасхальные ярмарки

Филипп Янковский высказался о Никите Кологривом, похвалив его талант

"Надеюсь, что он успокоится": Филипп Янковский о Кологривом

Режиссер Андреасян назвал актера Кологривого народным героем, сравнив с Шукшиным

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Новости Костромской области

Дом-интернат в Кологриве успешно строит новый подрядчик из Костромы

Звезда «Слово пацана» Никита Кологривый вышел на свободу после дебоша в баре — БлокнотРУ — Кологривый. Кологривый новости. Кологривый последние новости. Никита Кологривый. Никита Кологривый отмена. Кологривый скандал. Кологривый последние новости на сегодня. Новости шоу бизнеса. Новости шоу-бизнеса России сегодня. Шоу бизнес. Новости шоу бизнеса России. Новости шоу-бизнеса. Шоу-бизнес

10 мазайских зайцев разбежались по Костроме

В Костроме открылись пасхальные ярмарки

Экология в Костромской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Костромской области

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Тихий вечер...

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Кологриве и Костромской области

Rss.plus






В ЛДПР оценили Кологривого в роли Жириновского после дебоша актера в Новосибирске

Власти установили даты ограничений для движения фур по костромским дорогам

Кострому и Кологрив свяжет прямое автобусное сообщение

Плечом к плечу: костромичи идут защищать Родину, чтобы помочь своим землякам