В Мурманске сильным ветром валит рекламные щиты
За минувшие сутки сильным ветром в областном центре было повреждено несколько рекламных конструкций. В социальных сетях сообщают о том, что на ул. Баумана и на проспекте Героев-Сеероморцев упали рекламные щиты.
- В управление МЧС по Мурманской области не поступало официальных сообщений о происшествиях связанных с повреждением рекламных конструкций. Также мы не получали обращений о связанных с этим нарушениях работы систем жизнеобеспечения, - сообщила Северпост сотрудник пресс-службы ГУ МЧС России по Мурманской области Татьяна Захарова.
Между тем, обслуживание рекламных конструкций находится в ведомстве администрации города Мурманска. В случаях повреждения рекламных щитов должно быть выставлено оцепление и произведён их демонтаж.
ФКУ Упрдор «Кола» предупреждает, что 21 апреля в период с 12 - 16 часов по северу Мурманской области и в Мурманске ожидается усиление юго-западного ветра в порывах 15-17 м/сек. Такая погода может сохраниться до конца суток 21 апреля.
Читайте также на СеверПост: Автодорогу Ура-Губа- Видяево обещают отремонтировать в августе
Фото: Евгений Кузнецов