Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Кохмы и Ивановской области на этот час

Информация о состоянии аварийности на территории Ивановской области за минувшие три дня

В пятницу в Фурманове в 12-35 на улице Тимирязева 84-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ-219410», совершил наезд на 8-летнего подростка, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, который поучил травмы, после оказания медицинской помощи оставлен на месте. Водитель трезв, на него составлены административные материалы по статьям 12.18 (Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении), 12.27 ч.1 (Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является) КоАП РФ.

В Кинешме в 18-00 на улице Юрьевецкая 39-летний мужчина, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», не справился с управлением и совершил съезд в правый кювет с опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил травмы, после оказания медицинской помощи оставлен на месте. На водителя «Фольксваген» составлены административные материалы по статьям 12.1 ч.1 (Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке), 12.8 ч.1 (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения - показания прибора - 0,555 мг/л) КоАП РФ. Автомобиль эвакуирован на штрафстоянку.

В Кохме в 21-00 на улице Ивановская 42-летний мужчина, управляя автомобилем «Мицубиси Каризма» совершил наезд на 13-летнюю девочку, переходящую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, которая с сочетанной травмой доставлена в медицинское учреждение. Водитель трезв, в отношении него вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по статье 12.18 (Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении) КоАП РФ. Проводится проверка.

B Иванове в 08-25 на нерегулируемом перекрестке улиц Красных Зорь – Мархлевского 23-летний молодой человек, управляя автомобилем «ВАЗ-21102», при выезде со второстепенной дороги, совершил столкновение с движущемся справа по главной - автомобилем «Киа Спектра», под управлением 36-летнего мужчины. В результате ДТП 54-летний мужчина-пассажир автомобиля «Киа Спектра» с травмами головы доставлен в областную клиническую больницу. На водителя «ВАЗ» составлены административные материалы по статьям 12.37 ч.2 (Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует), 12.13 ч.2 (Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков) КоАП РФ. Водители трезвы.

В этот же день в дежурную часть ОБ ДПС Госавтоинспекции из травмпункта г. Иваново поступило сообщение о том, что к ним за медицинской помощью обратилась 64-летняя женщина, которая пояснила, что телесные повреждения получиал в 17-50 у дома №12 площади Пушкина города Иваново при падении в автобусе. По факту обращения сотрудниками полиции проводится проверка.

В субботу в Верхне-Ландеховском районе в 13-00 на 21-ом километре автодороги «Мыт - В.Ландех - Затеиха» 39-летний мужчина, управляя автомобилем «Хендэ Акцент», совершил съезд в левый кювет. В результате ДТП водитель после осмотра сотрудниками скорой медицинской помощи оставлен на месте. От прохождения медицинского освидетельствования водитель отказался, вследствие чего сотрудники Госавтоинспекции составили на него определения о возбуждении дела об административном правонарушении по статьям 12.26 ч.1 (Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения), также составлены материалы по статьям - 12.37 ч.1 (Управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, а равно управление транспортным средством с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим транспортным средством только указанными в данном страховом полисе водителями), 12.5 ч.1 (Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация транспортного средства запрещена) КоАП РФ. Проводится проверка.

В Иванове в 17-15 на улице Почтовая 35-летняя женщина, управляя автомобилем «Шевроле Круз», при повороте направо, совершила столкновение с движущимся квадроциклом «BRP» под управлением 31-летнего мужчины. В результате ДТП водитель квадроцикла с сочетанной травмой доставлен в областную клиническую больницу, у него взята кровь на исследование. На водителя «Шевроле» составлены административные протоколы по статьям: 12.37 ч.2 (Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует), 12.5 ч.1 (Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация транспортного средства запрещена), 12.7 ч.2 (Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами), 12.27 ч.1 (Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является) КоАП РФ, трезва. На водителя квадроцикла составлено определения о возбуждении дела об административном правонарушении по статьям 12.15 ч.2 (Движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение Правил дорожного движения), 12.1 ч.1 (Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке), 12.3 ч.1 (Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе регистрационных документов на транспортное средство) КоАП РФ. Проводится проверка.

В 19-50 на Кохомском шоссе 51-летняя женщина, управляя автомобилем «Ниссан Х-Трейл», совершила наезд на 50-летнего мужчину, переходившего проезжую часть слева направо вне пешеходного перехода, который в результате наезда получил травмы и был доставлен в областную клиническую больницу. На мужчину-пешехода составлено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по статье 12.29 ч.1 (Нарушение пешеходом Правил дорожного движения) КоАП РФ. Водитель трезва. Проводится проверка.   

В этот же день в дежурную часть ОБ ДПС Госавтоинспекции из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что к ним с сочетанной травмой доставлен 17-летний молодой человек, который травмы получил в Савинском районе в 05-30 на первом километре автодороги «Вознесение-Кузнечиха» при падении с мотоцикла «Мотоленд Форта», которым он управлял. На данного водителя сотрудники Госавтоинспекции составили определения о возбуждении дела об административном правонарушении по статьям 12.7 ч.1 (Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством), 12.1 ч.1 (Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке), 12.37 ч.2 (Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует) КоАП РФ. Также у 17-летнего водителя взята кровь на исследование. Проводится проверка.

В воскресенье в Ивановском районе в 11-50 на 176-ом километре автодороги Р-132 «Золотое Кольцо» 44-летний мужчина, управляя автомобилем «Exeed RX», при повороте налево на зеленый сигнал светофора, совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Мицубиси Лансер», под управлением 20-летнего молодого человека. В результате ДТП:

1. 19-летняя девушка-пассажир автомобиля «Мицубиси» с травмами головы доставлена в областную клиническую больницу;

2. 54-летняя женщина-пассажир автомобиля «Exeed» получила травмы, после осмотра медицинскими работниками оставлена на месте.

На водителя «Exeed RX» составлен административный материал по статье 12.13 ч.2 (Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков) КоАП РФ. Водители трезвы.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кохме, в Ивановской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кохме

Ria.city

Президент уделил большое внимание малым городам

Александр Бастрыкин вмешался в ситуацию с закрытием школы искусств в Кохме

В Кинешме прошел мемориальный турнир по панкратиону

В 2023 году в Ивановской области возвели 511 тыс. квадратных метров жилья

Музыкальные новости

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Новости Ивановской области

В 2023 году в Ивановской области возвели 511 тыс. квадратных метров жилья

Прокуратура добилась через суд проведения ремонта школы №6 в Кохме

МегаФон увеличил скорость мобильного интернета в Иванове

В Иванове и его окрестностях появится наземное метро с 12 станциями

Экология в Ивановской области

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в Ивановской области

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Moscow.media

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV











Топ новостей на этот час в Кохме и Ивановской области

Rss.plus






Администрация города Кохма поблагодарила «Ивэнерго» за помощь в восстановлении электроснабжения

Колония работает на оборонзаказ

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог

В Кохме прокуратура разберётся в скандале с переводом учащихся школы искусств