На Брянщине завершился региональный юношеский хоккейный турнир «Золотая шайба»

Ранее мы сообщали, о старте матчей в рамках «Золотой шайбы» нынешнего хоккейного сезона. Они проходили в нескольких ледовых дворцах Брянской области. Участие в играх регионального этапа принимали более 30 команд различных возрастов.

Как рассказала «Брянская губерния», финальные матчи регионального этапа всероссийских соревнований «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова среди команд 2008 — 2009 годов рождения прошли на ледовой арене в Клинцах Брянской области сегодня, 25 февраля.

В первой игре (за 3-е место) состязались команды «Вымпел» из Трубчевска и «Салют» из Суземки. Матч оказался захватывающим. На протяжении трёх периодов соперники пытались перехватить инициативу друг у друга.

Вначале вела команда Суземки, но к концу третьего периода счет стал 2:2. Победителя определили серией буллитов. И здесь вратарь и игроки из Суземки оказались немного успешней своих оппонентов. Игрок под номером «16» Андрей Галицин смог забить решающую шайбу.

В поединке за 1-е место сошлись клинцовский «Луч» и климовский «Авангард». На протяжении первых двух периодов никто не смог завладеть инициативой и прорвать оборону соперника. Отчаянные атаки и контратаки заканчивались ничем.

К концу третьего периода казалось, что и в этом матче будет ничья. Однако за пять минут до финального свистка клинчанам удалось открыть счёт. Гостям из Климова сравнять его не удалось.

Частные объявления в Клинцах, в Брянской области и в России

Новости от наших партнёров в Клинцах

Ремонт моста по нацпроекту закончат в Клинцах в этом году

Брянские полицейские задержали браконьеров с тушами двух косуль

В Брянске проходит региональный этап Всероссийского конкурса «Мастер года»

В аварии с грузовиком в Суражском районе сильно травмирован водитель

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» ПРАВИТ МИРОМ?! Раскрыт реальный смысл Мавзолея на Красной площади России в Москве.

Путин встретился с Мирзиёевым в Москве

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» и все правительства могут отменить либо собрать все налоги!

5 фактов, которые необходимо знать о СЭЙН и Wimmortal и их релизе «Старик и воля».

Реабилитация после увеличения груди

Откровение артиста госцирка Бурятии Саяна Дондокова - Театр и дети, Культура и Россия, интервью

Семинар-экскурсия "Современное освещение"

Осторожно, токсично: Доктор Кутушов рассказал о вреде красителей для яиц

Спорт в Брянской области

Потапова проиграла Остапенко во втором круге турнира WTA 1000

Павлюченкова вылетела с турнира в Риме

Рафаэль Надаль первым в истории тенниса выиграл 200 матчей на грунтовых «Мастерсах»

Саснович пробилась во второй раунд турнира WTA-1000 в Риме

Работники Московско-Курского транспортной прокуратуры приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня Победы

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Осень в Кимже....

В преддверии Дня Победы сотрудники военных следственных органов Следственного комитета Российской Федерации Южного военного округа приняли участие в памятных мероприятиях

Топ новостей на этот час в Клинцах и Брянской области

Брянский губернатор обсудил транспортную безопасность с зампрокурора

В Стародубе на стадионе «Заря» прошла жеребьевка чемпионата Союза славянских соседних регионов по футболу