Добавить новость

Мужчина дважды пытался угнать одну и ту же иномарку в подмосковной Немчиновке

Житель Кабардино-Балкарской Республики дважды пытался угнать одну и ту же иномарку Toyota Camry за три миллиона рублей в подмосковной Немчиновке. Об этом в понедельник, 26 октября, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

— Злоумышленник заранее присмотрел машину, которая длительное время находилась без движения в одном из дворов в селе Немчиновка. Через поврежденное стекло передней двери правонарушитель проник в салон, извлек блок сертификации и сфотографировал идентификационный номер, чтобы изготовить ключ для запуска двигателя. Через некоторое время мужчина вновь приехал к этому автомобилю. Так как изготовить ключ не получилось, он решил перевезти машину к специалисту в Коломну, — рассказали в Telegram-канале ведомства.

Подозреваемый решил воспользоваться услугами эвакуатора, однако его план не сработал. Спецтехнику остановили сотрудники полиции, проезжавшие мимо. Уже в отделе выяснилось, что владелец автомобиля никому его не продавал. В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело и отправили в СИЗО.

Ранее другой мужчина угнал машину марки ВАЗ из гаража в городском округе Клин. Злоумышленника поймали и завели дело. Суд приговорил его к принудительным работам и лишил водительских прав на два года.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Клине

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Московской области
Экология в Московской области
Спорт в Московской области
Клин на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Клине и Московской области

Rss.plus