Добавить новость

В фестивале им. Чайковского в Подмосковье примут участие Ч.Хаматова и К.Хабенский

13.06.2017 10:54. Агентство "Москва".

Пианист Денис Мацуев, дирижер Юрий Башмет, актеры Чулпан Хаматова, Константин Хабенский и другие примут участие в фестивале им. Чайковского в Клину. Об этом на заседании правительства Московской области сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

«Наш традиционный фестиваль, который мы открываем в Клину, фестиваль им. Чайковского, важное культурное мероприятие, знаковое событие. Хочу сказать слова благодарности в адрес наших мировых и отечественных звезд за участие. Денис Мацуев, Юрий Башмет, Чулпан Хаматова, Константин Хабенский и другие примут участие в фестивале», - сказал А.Воробьев.

III Международный музыкальный фестиваль им. П.Чайковского начнется 13 июня, мероприятие состоится в Клину на большой сцене Государственного мемориального музыкального музея-заповедника П.Чайковского.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Клине

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Московской области
Экология в Московской области
Спорт в Московской области
Клин на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Клине и Московской области

Rss.plus