Добавить новость

Пострадавшим от взрыва на АЗС в Кизляре власти города окажут помощь

Глава города Кизляра заявил, что пострадавшим в результате взрыва на АЗС в Кизляре будет оказана помощь, сообщает сайт пресс-службы администрации города.

«Предварительный ущерб от взрыва на АЗС №1, причиненный домам и учреждениям образования, пока оценивается в сумму около 18 млн рублей», – сказал глава Кизляра Александр Шувалов в понедельник в ходе совещания.

Из его доклада следует, что в результате взрыва пострадало 60 домов. Наиболее сильные разрушения получили два дома, остальные разрушены частично, а где-то выбиты только окна, разбиты стекла, снесена кровля. Градоначальник дал указание ускорить оценку ущерба, нанесенного населению, для организации оказания помощи.

«Мы встречались практически со всеми пострадавшими, в том числе и с теми, кто госпитализирован, сегодня в городской центральной больнице находятся три человека – это две женщины и один молодой человек, состояние которых врачи оценивают как удовлетворительное. Сейчас созданными нами экстренными группами составлено 60 актов и есть предварительная сумма ущерба по объектам. Еще предстоит провести имущественную оценку причиненного вреда», – сказал Александр Шувалов.

Он отметил, что ни один из домов, оказавшихся в районе взрыва, не застрахован. Между тем помощь стройматериалами и другими необходимыми средствами оказывает и виновная сторона.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кизляре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Дагестана
Экология в Дагестане
Спорт в Дагестане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Кизляре и Дагестане

Rss.plus