Начата проверка по факту обнаружения тел мужчины и его сына в городе Кирове, сообщает СУ СКР по Кировской области. Тела обнаружила сожительница 24-летнего мужчины 19 июня в 14 часов по местному времени.
В Кировской области убита главный редактор районной газеты "Родной край" Галина Кощеева. В расправе подозревают одного из ее сотрудников. Но допросить мужчину следователи не смогли: сразу после смерти журналистки, он покончил с собой.
В межмуниципальном отделе МВД России «Вятскополянский» возбуждено уголовное дело в отношении предпринимателя, подозреваемого сбыте контрафактных экземпляров произведений, совершенном в крупном размере.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.