69-летний водитель Toyota Corona сбил 14-летнюю девочку на пешеходе в Киренске и скрылся

Шестидесятидевятилетний водитель автомобиля Toyota Corona вечером 27 октября сбил 14-летнюю девочку на пешеходном переходе в городе Киренске Иркутской области и скрылся с места аварии, сообщается 28 октября на сайте ГУ МВД по региону.

Авария произошла, когда девочка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель покинул место ДТП, а школьница с травмами была госпитализирована. Сотрудники ГИБДД задержали скрывшегося водителя, в отношении него составлен административный протокол за оставление места ДТП, проводится проверка.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Киренске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Иркутской области
Экология в Иркутской области
Спорт в Иркутской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Киренске и Иркутской области

Rss.plus