Ростехнадзор оштрафовал аэропорт Киренска на 420 тысяч рублей

Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) оштрафовало аэропорт Киренска на 420 тысяч рублей за неустранённые нарушения, которые были выявлены при проверке в мае 2017 года, сообщается 25 июля на сайте ведомства.

Ростехнадзор в мае 2017 года потребовал от аэропорта провести экспертизу промышленной безопасности насосно-фильтрационного пункта, технологического оборудования склада ГСМ. Аэропорт не выполнил предписания ведомства в срок.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Киренске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Иркутской области
Экология в Иркутской области
Спорт в Иркутской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Киренске и Иркутской области

Rss.plus