В Киреевске пьяный водитель получил 300 часов обязательных работ
Мужчину лишили прав на 3 года
Мужчину лишили прав на 3 года
За прошедшие сутки, с вечера 20 ноября до вечера 21 ноября, на трассах разного значения и на городских дорогах в стране произошло несколько серьезных аварий, в результате которых пострадали и погибли люди. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП за сутки.
Читать дальше...Также травмы различной степени тяжести получил водитель одной из машин.
Ранее «Молодой коммунар» сообщал, что в Киреевском районе столкнулись Huyndai Solaris" и «ВАЗ-2107».
Читать дальше...Губернатор Алексей Дюмин сравнил с овощехранилищем спортзал одной из школ Киреевска. Здание аварийное и требует дорогостоящего ремонта. Об этом жители рассказали главе региона. Анна Молодцова посетила спортивный объект.
Виновником аварии в Киреевском районе Тульской области стал 42-летний водитель «Хендэ Солярис»
Накануне вечером на трассе в Тульской области «лоб в лоб» столкнулись два легковых автомобиля. Двое в результате аварии погибли, один человек получил травмы. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по региону.
Читать дальше...В Киреевском районе Тульской области во вторник 20 ноября в страшной автомобильной аварии погибли два человека. Как писала «Тульская пресса», ДТП с участием двух легковых автомашин произошло около 17.20 на трассе Щекино-Липки-Киреевск. «Мужчина 1976 года рождения, управляя автомобилем «Хендэ Солярис», по предварительным данным, совершил выезд на полосу предназначенную для встречного движения, где произвел столкновение с [...]
Водители скончались на месте
В ночь со вторника на среду на федеральной трассе М-4 «Дон» в Киреевском районе Тульской области произошло смертельное ДТП с двумя грузовиками. В результате аварии погиб один человек. Об этом корреспонденту «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Тульской области.
Читать дальше...
20 ноября в 17:40 на телефон «Единой службы спасения-112» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 21-ом км автодороги «Щекино-Липки-Киреевск», где столкнулись «Huyndai Solaris» и «ВАЗ 2107».
Читать дальше...На месте аварии работали сотрудники МЧС, ГИБДД и скорая медицинская помощь