«Играйте в футбол»: Константин Зырянов поздравил с победой футболистов из Выборга и Кингисеппа в этапе благотворительного турнира

«Играйте в футбол»: Константин Зырянов поздравил с победой футболистов из Выборга и Кингисеппа в этапе благотворительного турнира

В Санкт-Петербурге завершился региональный этап всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов «Будущее зависит от тебя». В нем приняли участие около 100 юных спортсменов из Новгородской, Ленинградской, Мурманской и Вологодской областей. Победу в старшей возрастной группе (2009-2010 г.р.) одержали ребята из Кингисеппского ресурсного центра. В младшей возрастной группе (2011-2012 г.р.) победили юные спортсмены из Выборгского ресурсного центра.

«Финал в Сочи – это шанс для вас, проявляйте себя. Играйте в футбол. Если вы пронесете его через жизнь, у вас будет много друзей и здоровья. А еще можете пробиться в хорошую команду. Удачи!», – дал напутствие ребятам Константин Зырянов, обладатель Кубка УЕФА в составе ФК «Зенит» и бронзовый призер Чемпионата Европы по футболу.

На открытии турнира с приветственными словами к командам обратился директор ПАО «МегаФон» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Денис Токаренко. «Мы в 19-й раз проводим турнир, который за это время стал одним из самых знаковых   социальных проектов. Надеюсь, сегодняшний день запомнится вам надолго. Впереди много вершин и испытаний. Ничего не бойтесь, будьте смелыми и дерзкими, все получится!» - поделился с ребятами Денис Токаренко.

Кроме победы в матчах участники команд из Ленинградской области также отлично себя проявили в индивидуальных номинациях. Игроки увезли домой звания Лучший вратарь, Лучший нападающий и Лучший Игрок. А титул Лучшего тренера турнира получила наставница команды из Кингисеппа Лика Ентякова.

Помимо спортивных состязаний, ребята побывали на увлекательной экскурсии по стадиону «Газпром Арена». Дети узнали много нового об одном из новейших спортивных комплексов страны. Ребята посетили президентскую ложу, раздевалки для команд, комнату VAR, сделали много фотографий на память.

Следующие встречи с участием юных футболистов из Выборга и Кингисеппа пройдут в финале соревнований в мае, в Сочи. Там за победу в турнире будут сражаться ребята из детских домов и школ-интернатов со всей России. Главный приз – возможность отправиться в июле в футбольный летний лагерь академии ФК «Динамо» с проживанием в отеле «Сочи Парк». В течение 11 дней победители турнира «Будущее зависит от тебя» будут проходить обучение по методике легендарного российского клуба.

Дополнительная информация о проекте «Будущее зависит от тебя»:

Открытые всероссийские соревнования по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя» МегаФон проводит по всей стране с 2005 года. Это единственный проект федерального масштаба для детей, находящихся на попечении государства, направленный не только на их физическое развитие, но и на социализацию и содействие семейному устройству.

Соревнования проводятся при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, Министерства образования и науки и Российского футбольного союза по всей стране.

За 18 лет истории турнира в нем приняли участие более 5 130 команд детских домов и школ-интернатов, более 41 тысячи девчонок и мальчишек соревновались за право стать победителем.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кингисеппе, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кингисеппе

Ria.city

Иностранцы в тяжелом состоянии после ДТП под Кингисеппом. Водитель отказался от освидетельствования

В Санкт-Петербурге наградили победителей олимпиады "Мастерская профессионалов"

Второе уголовное дело возбуждено после ДТП с автобусом-развозкой под Кингисеппом

Число пострадавших в ДТП под Кингисеппом увеличилось

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости Ленинградской области

В Ленобласти 10 человек пострадали из-за съезда автобуса в кювет

Поколение: Милана Некрасова

Водитель «Лады» попал в больницу после жесткой встречи с Solaris на 2-й Советской

Число пострадавших в ДТП под Кингисеппом увеличилось

Экология в Ленинградской области

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

День Земли - каждый день

Спорт в Ленинградской области

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Кингисеппе и Ленинградской области

Rss.plus






В Санкт-Петербурге наградили победителей олимпиады "Мастерская профессионалов"

Под Кингисеппом задержаны трое рабочих после смертельного застолья

Снегопад собрал больше тысячи ДТП на дорогах Петербурга 

Может, потонет, но точно — не сгорит: в Петербурге вводится особый режим