Кинешемский «Волжанин» завершил Чемпионат Ивановской области на предпоследнем месте

В последнем туре подопечные Анатолия Забавина победили ивановский текстильщик.

В День города Кинешмы «Волжанин» обыграл ивановский «Текстильщик М». Состоялась игра в рамках чемпионата Ивановской области по футболу.

11 сентября на стадионе «Волжанин» кинешемский «Волжанин» провел последнюю игру в рамках чемпионата Ивановской области по футболу среди команд высшей лиги. Хозяева принимали команду «Текстильщик М» из Иванова, аутсайдера турнира.

Счет в начале тайма открыл кинешемец Александр Даниличев. Этот гол остался единственным в первом тайме. В начале второй половины встречи ивановцы сравняли счёт. Но через несколько минут Артему Разумовскому удалось забить второй мяч в ворота гостей. «Текстильщик» усилил свои атаки и снова сравнял счет.

В конце игры Сергей Середенко забил третий мяч в ворота ивановской команды, который оказался победным. Встреча закончилась со счетом 3:2. Это всего вторая победа кинешемцев в сезоне. В первом круге «Волжанин» также переиграл «Текстильщик». Та игра закончилась разгромом 8:0.

Не смотря на успешный результат в последнем туре кинешемский «Волжанин» занял предпоследнее место в турнирной таблице, набрав 9 очков. В его активе 2 победы и три ничьи. Команда потерпела 9 поражений.

Напомним, в этом сезоне командой руководил Анатолий Забавин, сменивший на посту главного тренера Владимира Ярославцева. Новый наставник серьезно обновил состав за счет включения в заявку молодых игроков. Сразу 9 футболистов из юношескойкоманды защищали честь города в областном чемпионате на взрослом уровне.

Частные объявления в Кинешме, в Ивановской области и в России

Новости от наших партнёров в Кинешме

Ивановская прокуратура пресекла попытку закрыть отделение больницы для экономии

В Кинешме отметили 155 лет со дня основания ЦРБ и День медицинского работника

На «Стрелке» у Никольского моста состоится благотворительный концерт

В Кинешме водители иностранных фур устроили стоянку в водоохранной зоне у Кузнецкого моста

Российские флаги снова вывесили на матче Евро-2024 между Англией и Сербией

В Пулково задерживаются шесть рейсов

Совместное заявление участников круглого стола, приуроченного ко «Дню защиты прав безвинно осужденных»

Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети: «Волшебные башмачки Элли» - эта постановка создана по мотивам знаменитой сказки Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города»

Новости Ивановской области

В Кинешемском музее открывается выставка работ и произведений из льна

Кинешемский театр и ГДК получили гранты президента России

В Кинешме впервые пройдет фестиваль семейных историй «На память»

В Кинешме готовятся установить ЗРК «Куб», в честь его разработчика Виктора Тихомирова

Экология в Ивановской области

Звуковые щетки для детей RL 035 Kids Pink от Revyline в онлайн-магазине Ирригатор.ру в Екатеринбурге

Smena SS-2024

Прямые рейсы в Таиланд неожиданно снимают: стали известны подробности и альтернативы

Попурри мелодий и дух патриотизма: военный оркестр в парке «Кузьминки» отметил День России

Спорт в Ивановской области

«Ну и где здесь «группа смерти?» ATP показала, каким был бы Евро-2024 с теннисистами

Самсонова поддержала Андрееску после победы над ней в финале турнира в Хертогенбосхе