СК "Атлант" отремонтирует кровлю в отрадненской школе №10

Зеленоградское ООО "Строительная компания "Атлант" за 4 млн рублей капитально отремонтирует кровлю здания школы №10 в Отрадном. Об этом сообщается на портале госзакупок.

Торги на ремонт объявляла горадминистрация. В них участвовали "Атлант" и ООО "Саммит". Начальная цена контракта составляла - 4,02 млн рублей.

Кровлю в школе подрядчик должен отремонтировать к началу учебного года.

В июне СК "Атлант" выиграла аукционы на строительство в области 2 спортплощадок: в с. Кротовка Кинель-Черкасского района (цена контракта - 4,9 млн рублей) и в с. Тимашево все того же Кинель-Черкасского района (4,6 млн рублей).

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кинеле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Самарской области
Экология в Самарской области
Спорт в Самарской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Кинеле и Самарской области

Rss.plus