В Кинеле сотрудник "Росалкогольрегулирования" оштрафован на 600 тыс. рублей

Консультант отдела контроля за легальностью производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции "Росалкогольрегулирования" по ПФО Антон Леонтьев по решению суда оштрафован на 600 тыс. рублей за взятку в размере 20 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба облпрокуратуры. Кроме того, он 2 года не сможет занимать должности на госслужбе.

Леонтьев осужден по ч.3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия (бездействие)).

Как установило следствие, 11 ноября в Кинеле в магазине "Три медведя" Леонтьев лично получил от индивидуального предпринимателя взятку в сумме 20 тыс. рублей за несоставление административного протокола за выявленные визуально на алкогольной продукции поддельные федеральные марки.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кинеле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Самарской области
Экология в Самарской области
Спорт в Самарской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Кинеле и Самарской области

Rss.plus