Пожар в частном нежилом доме тушили 18 пожарных

Вчера в Самарской области произошло два крупных пожара. Первый из них случился в Кинеле на улице Киевской в 16:09.

Горел нежилой частный дом на площади 150 кв.м. Возгорание тушили 18 человек личного состава и 6 единиц техники. Пожар локализован в 16:54, ликвидирован в 17:23.

Еще одно возгорание частного дома было зафиксировано вчера в 23:00 в селе Подсолнечное Борского района. Площадь возгорания составила 120 кв.м. На тушение пожара выехали 10 пожарных и 3 спецмашины.

Пожар локализован в 23:32, ликвидирован в 0:05.
 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кинеле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Самарской области
Экология в Самарской области
Спорт в Самарской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Кинеле и Самарской области

Rss.plus