В Кинеле сотрудники ГИБДД провели в городском сквере акцию «Юный велосипедист»

В связи с наступлением летних каникул и повальным увлечением детей и подростков катанием на велосипеде, сотрудники полиции в городском сквере провели акцию «Юный велосипедист». 

Инспектор ГИБДД Наталья Барсукова рассказала детям о том, как и где должен двигаться велосипедист, с какого возраста допускается движение по краю проезжей части и как необходимо переходить дорогу с велосипедом. А затем побеседовала и с родителями, ведь самыми главными учителями для ребенка всегда являются мама и папа, и только собственным примером можно воспитать законопослушного гражданина. 

Сотрудники Госавтоинспекции призвали участников акции быть бдительными на дороге, уважительно относиться ко всем участникам дорожного движения. Детям и взрослым полицейские вручили листовки по безопасности дорожного движения, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кинеле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Самарской области
Экология в Самарской области
Спорт в Самарской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Кинеле и Самарской области

Rss.plus