Проект комплекса по переработке ТКО в Сергиевском районе Самарской области прошел госэкпертизу

МФК появится в Сергиевске.

В областном правительстве обсудили подготовку к реализации проектов в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами. Как известно, до конца 2023 года в регионе планируется построить четыре многофункциональных комплекса по обращению с ТКО. Они появятся в Сергиевском, Кинель-Черкасском, Хворостянском и Большечерниговском районах.

В ходе заседания стало известно, что проект строительства МФК в Сергиевске получил положительные заключения госэкспертизы и прошел экологическую экспертизу. Что касается других комплексов, то полный пакет документов будет готов до конца 2021 года.

Строительство объектов планируется начать в 2022 году, сообщили в пресс-службе облправительства.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кинеле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Самарской области
Экология в Самарской области
Спорт в Самарской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Кинеле и Самарской области

Rss.plus