"Монтаж и провокация": зачинщик скандальной драки с мотоциклистом озвучил новую версию произошедшего

Получивший скандальную известность кандидат в депутаты от "Единой России" водитель Lexus Алексей Большеданов, устроивший потасовку с эндуристом на одной из лесных дорог в Подмосковье, "правду" о произошедшем инциденте.

Как рассказали журналисты РЕН ТВ, Большеданов в течение трех дней "готовился" к интервью с сотрудниками телеканала, то соглашаясь, то отказываясь от беседы. В конце концов, он все-таки вышел к репортёрам в темных очках и заявил о "реальной провокации в свой адрес". Он подчеркнул, что на самом деле не существует "никакого сюжета, который что-то доказывает" и на видео мог быть запечатлен вообще не он.

[Нападение с моей стороны] вы видите на ролике, который смонтирован. Там очень писклявый голос. Вы слышите мой голос? Он у меня такой? У меня такое лицо, какое на видео? То есть у меня такие же глаза? Смонтированные, выпученные", - 

заявил кандидат в депутаты Алексей Большеданов.

Журналисты РЕН ТВ узнали, что ширина дороги возле перекрестка, где произошла драка, составляет порядка пяти метров. На ней спокойно могли разъехаться не только автомобиль и мотоцикл, но и две машины. По сотрудников телеканала, у Большеданова не было никаких видимых причин для нападения.

Алексей Большеданов является бизнесменом и сотрудником районной администрации в Тверской области. РЕН ТВ сообщает, что госслужба явно не является его основным источником дохода, ведь кандидат в депутаты живет в большой доме на крупном участке земли, а стоимость его автомобиля составляет примерно три миллиона рублей.

Напомним, что он участвовать в праймериз от партии "Единая Россия", но не смог набрать нужного количества голосов.

Как рассказал журналистам сосед Большеданова Максим Глоба, предприниматель часто ведет себя агрессивно и грубо реагирует на просьбы вести себя потише после десяти вечера. При этом он часто употребляет алкоголь в течение последних пяти лет.

http://www.youtube.com/watch?v=0MjpJXrkZuo

Представители администрации Кимрского района Тверской области, где работает Большеданов, пообещали провести внутреннее расследование, по результатом которого чиновник может быть уволен со службы.

Резонансный инцидент с участием Большеданова произошел в начале июня 2016 года в окрестностях Дубны. Тогда водитель без каких-либо причин набросился на мотоциклиста, уступившего ему дорогу, но не смог справиться с оппонентом и был повален на землю. Снятый на камеру, установленную на шлеме эндуриста, ролик собрал более трех миллионов просмотров на YouTube. Примечательно, что заявлений в полицию от обеих сторон не поступало.

http://www.youtube.com/watch?v=WTgoOJMVGb0

9 июня 2016 года в эфир канала "Россия-1" вышел репортаж о случившемся, где Большеданова выставили потерпевшим.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кимрах

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тверской области
Экология в Тверской области
Спорт в Тверской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Кимрах и Тверской области

Rss.plus