Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Сегодня вечером ограничат вход на три станции киевского метро

Сегодня, 21 мая, в Киеве после окончания футбольного матча на НСК «Олимпайский» возможны ограничения на вход на три станции столичного метрополитена. …Сообщается, что после игры возможны ограничения на вход пассажиров на станциях метро «Дворец спорта», «Олимпийская» и «Площадь Льва Толстого». Футбольный матч между «Динамо» (Киев) и «Заря» (Луганск) состоится в Киеве 21 мая в связи с чем перекроют ряд станций метрополитена, передает пресс-служба столичной подземки. Ограничения коснутся станций «Дворец спорта», «Олимпийская» и «Площадь Льва Толстого». Коммунальное предприятие «Киевский метрополитен» допускает ограничение на вход для пассажиров станций «Олимпийская», «Дворец спорта» и «Площадь Льва Толстого» в связи с проведением футбольного матча между командами «Динамо» (Киев) и «Заря» (Луганск) в Национальном спортивном комплексе «Олимпийский» 21 мая. …Отмечается, что после окончания матча, с целью обеспечения надлежащей перевозки болельщиков, возможно ограничение на вход для пассажиров на станциях «Дворец спорта», «Олимпийская» и «Площадь Льва Толстого».

Читайте также: В Киеве из-за футбола закроют несколько станций метро

Коммунальное предприятие «Киевский метрополитен» допускает ограничение на вход для пассажиров станций «Олимпийская», «Дворец спорта» и «Площадь Льва Толстого» в связи с проведением футбольного матча между командами «Динамо» (Киев) и «Заря» (Луганск) в Национальном спортивном комплексе «Олимпийский» 21 мая. …Отмечается, что после окончания матча, с целью обеспечения надлежащей перевозки болельщиков, возможно ограничение на вход для пассажиров на станциях «Дворец спорта», «Олимпийская» и «Площадь Льва Толстого». Стало известно, что сегодня, 21 мая, в связи с проведением футбольного матча между командами «Динамо» (Киев) и «Заря» (Луганск) на столичном НСК «Олимпийский» киевское метро изменит свое расписание. «Так, после окончания футбола, с целью обеспечения надлежащей перевозки болельщиков, возможно ограничение на вход для пассажиров станций метро «Дворец спорта», «Олимпийская» и «Площадь Льва Толстого», — говорят в пресс-служюе киевского метрополитена. В воскресенье, 21 мая, в связи с проведением на НСК «Олимпийский» футбольного матча между командами «Динамо» (Киев) и «Заря» (Луганск) возможны некоторые изменения в работе столичного метрополитена. …»Так, после окончания футбола, с целью обеспечения надлежащей перевозки болельщиков, возможно ограничение на вход для пассажиров станций метро «Дворец спорта», «Олимпийская» и «Площадь Льва Толстого», — говорится в сообщении.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Киеве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Киеве и Киевской области

Rss.plus