Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

На следующий год в Давос полетит четыре Украины

Администрация президента Украины Петра Порошенко фактически открыто дала понять, что не собирается придерживаться критериев, положенных в основу европейских ценностей, за которые, по словам украинской власти, якобы воюет Украина.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил директор информационно-аналитического центра «Перспектива» Павел Рудяков, прокомментировавший отказ президента Украины посетить в Давосе ланч олигарха Виктора Пинчука, ранее предложившего пойти на уступки России ради мира в Донбассе.

https://www.youtube.com/watch?v=fOIKzuGv0bs

«Он мог не идти без всяких комментариев, но, к сожалению, они последовали, причем комментарии абсолютно дурацкие. Елисеев говорит, что мы против компромиссов, поэтому Петр Алексеевич не пошел к этому мерзавцу. Но как мы можем быть против компромиссов? Компромисс — это одна из фундаментальных основ демократии и тех ценностей европейских, которые мы, как сказал Петр Алексеевич, больше любим и ценим, чем сами европейцы. А мы говорим, что не будет никаких компромиссов. Это глупая и ущербная позиция», — сказал политолог.

«Если президент не пошел, то мог бы послать кого-то, чтобы засветить альтернативную позицию. А так получилось, что две Украины поехали в Давос. Через год поедет четыре. А интерес к Украине падает, динамика вниз идет», — добавил Рудяков.

http://www.politnavigator.net/na-sleduyushhijj-god-v-davos-p...

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Киеве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Киеве и Киевской области

Rss.plus