Другие новости Киева и Киевской области на этот час

Футбол: экс-игрок ФК «Севастополь» забил пенальти в матче Украина – Германия

Украинский хавбек итальянского клуба «Аталанта», экс-игрок «Севастополя» Руслан Малиновский реализовал пенальти в матче Украина – Германия в рамках 3-го тура Лиги наций.

Матч на НСК «Олимпийский» завершился со счетом 2:1 в пользу сборной Германии. Немецкие игроки забивали голы в первом тайме на 20 и 49 минуте.

После трех игр Украина занимает третье место в группе (одна победа, два поражения).

Накануне сборная Украины по футболу провела тренировку после возвращения из столицы Франции, где в контрольном матче против чемпионов мира потерпела самое крупное поражение в своей истории – 1:7.

В Украинской ассоциации футбола подсчитали, что количество игроков, которые из-за травм или коронавируса не смогли частично или полностью принять участие в октябрьском сборе, составляет 14 человек, из них инфицированных COVID-19 – шесть.

Сборная Украины 13 октября в Лиге наций будет принимать в Киеве национальную команду Испанию.

Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России

Новости от наших партнёров в Киеве

Данил Барановский и внучка Софии Ротару

Генсек Столтенберг: В НАТО надо прекратить болтовню и начать поставки оружия ВСУ

Глава Броварской РГА влетел на авто в пешеходов. Он был «в стельку» пьяным

Киев решил срочно эвакуировать больницы из-за «анонса удара»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Что станет с Британией, когда Россия победит

Россия национализирует Ariston Thermo Group – МИД Италии ждет объяснений

ВКС уничтожили два вражеских аэродрома в Днепропетровске: Киев потерял системы ПВО, самолёты и ценных натовских офицеров

На дорогах Подмосковья зафиксировано более 898 тыс автомобилей в субботу утром

Морской кокос во благо красоты

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде