Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Киева за 19.03.2023

FootBoom.com) 

Лацио - Рома: где и когда смотреть матч онлайн

В воскресенье, 19 марта в рамках турнира Чемпионат Италии, 27-й тур состоится матч, в котором Лацио на стадионе Стадион "Олимпико" сыграет с Рома. Начало встречи – в 19:00 по Киеву. Ориентировочные составы:

FootBoom.com) 

Манчестер Юнайтед - Фулхэм: где и когда смотреть матч онлайн

В воскресенье, 19 марта в рамках турнира Кубок Англии, 1/4 финала состоится матч, в котором Манчестер Юнайтед на стадионе Стадион "Олд Траффорд" сыграет с Фулхэм. Начало встречи – в 18:30 по Киеву. Ориентировочные составы:

FootBoom.com) 

Байер - Бавария: где и когда смотреть матч онлайн

В воскресенье, 19 марта в рамках турнира Чемпионат Германии, 25-й тур состоится матч, в котором Байер на стадионе Стадион "БайАрена" сыграет с Бавария. Начало встречи – в 18:30 по Киеву. Ориентировочные составы:

FootBoom.com) 

ПСЖ - Ренн: где и когда смотреть матч онлайн

В воскресенье, 19 марта в рамках турнира Чемпионат Франции, 28-й тур состоится матч, в котором ПСЖ на стадионе Стадион "Парк де Пренс" сыграет с Ренн. Начало встречи – в 18:05 по Киеву. Ориентировочные составы:

Блог сайта «Антифашист» 

Ветеран США: Киев ради экономии предпочитает убитых ВСУшников причислять к без вести пропавшим

Вместо того, чтобы хоронить своих военных, киевский режим предпочитает причислять их к пропавшим без вести. Так экономнее: семьям погибших боевиков не нужно платить выплаты.

Рамблер 

Депутат обвинил Европарламент в замалчивании неудобной правды о НАТО и США

Европарламент (ЕП) пытается заставить замолчать противников поставок оружия Киева и намеренно умалчивает правду о конфликте. В этом его обвинил депутат ЕП Мик Уоллес в своем Twitter-аккаунте.

FootBoom.com) 

Реал Сосьедад - Эльче: где и когда смотреть матч онлайн

В воскресенье, 19 марта в рамках турнира Чемпионат Испании, 26-й тур состоится матч, в котором Реал Сосьедад на стадионе Стадион "Реале Арена" сыграет с Эльче. Начало встречи – в 17:15 по Киеву. Где посмотреть: MEGOGO, Volia TV Ориентировочные составы:

FootBoom.com) 

Осасуна - Вильярреал: где и когда смотреть матч онлайн

В воскресенье, 19 марта в рамках турнира Чемпионат Испании, 26-й тур состоится матч, в котором Осасуна на стадионе Стадион "Эль Садар" сыграет с Вильярреал. Начало встречи – в 17:15 по Киеву. Ориентировочные составы:

Блог сайта «Русский Днепропетровск» 

Режим Зеленского воюет с закарпатскими венграми

Валентин Лесник 18 марта 2023 г.   Отзвуки дискриминационной политики Киева в отношении нацменьшинств докатились до Организации Объединённых Наций. Министр …




Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Луна может получить собственный часовой пояс

КИЕВ. 19 марта. УНН. Европейское космическое агентство заявило, что создание отдельного часового пояса для Луны может упростить ситуацию, для планирования космических миссий разных стран и помочь развитию космической отрасли в целом. Передает УНН со ссылкой на The New York Times. Детали Европейское космическое агентство (ESA) признало нынешнюю систему часового пояса Луны неустойчивой. "ESA не берет […]

FootBoom.com) 

Торино - Наполи: где и когда смотреть матч онлайн

В воскресенье, 19 марта в рамках турнира Чемпионат Италии, 27-й тур состоится матч, в котором Торино на стадионе Стадион "Гранде Торино" сыграет с Наполи. Начало встречи – в 16:00 по Киеву. Ориентировочные составы:

FootBoom.com) 

Фиорентина - Лечче: где и когда смотреть матч онлайн

В воскресенье, 19 марта в рамках турнира Чемпионат Италии, 27-й тур состоится матч, в котором Фиорентина на стадионе Стадион "Артемио Франки" сыграет с Лечче. Начало встречи – в 16:00 по Киеву. Ориентировочные составы:

FootBoom.com) 

Труа - Брест: где и когда смотреть матч онлайн

В воскресенье, 19 марта в рамках турнира Чемпионат Франции, 28-й тур состоится матч, в котором Труа на стадионе Стадион "Стад де Лябе" сыграет с Брест. Начало встречи – в 16:00 по Киеву. Ориентировочные составы:

FootBoom.com) 

Страсбур - Осер: где и когда смотреть матч онлайн

В воскресенье, 19 марта в рамках турнира Чемпионат Франции, 28-й тур состоится матч, в котором Страсбур на стадионе Стадион "Де ла Мено" сыграет с Осер. Начало встречи – в 16:00 по Киеву. Ориентировочные составы:

FootBoom.com) 

Ницца - Лорьян: где и когда смотреть матч онлайн

В воскресенье, 19 марта в рамках турнира Чемпионат Франции, 28-й тур состоится матч, в котором Ницца на стадионе Стадион "Алльянц Ривьера" сыграет с Лорьян. Начало встречи – в 16:00 по Киеву. Ориентировочные составы:

FootBoom.com) 

Монпелье - Клермон Фут: где и когда смотреть матч онлайн

В воскресенье, 19 марта в рамках турнира Чемпионат Франции, 28-й тур состоится матч, в котором Монпелье на стадионе Стадион "Де ла Моссон" сыграет с Клермон Фут. Начало встречи – в 16:00 по Киеву. Где посмотреть: MEGOGO , Volia TV

FootBoom.com) 

Арсенал - Кристал Пэлас: где и когда смотреть матч онлайн

В воскресенье, 19 марта в рамках турнира Чемпионат Англии, 28-й тур состоится матч, в котором Арсенал на стадионе Стадион "Эмирейтс" сыграет с Кристал Пэлас. Начало встречи – в 16:00 по Киеву. Ориентировочные составы:

Блог сайта «Царьград» 

Символ связи: площадь Европы в Москве лишилась европейских флагов

Убрали все 48 полотнищ с флагштоков.

В Москве на площади Европы сняли флаги европейских государств. Привычная для москвичей и гостей столицы композиция напротив Киевского вокзала оказалась нарушена.

Напомним, площадь была реконструирована в начале 2000-х годов, в эпоху Юрия Лужкова и символизировала тесную связь новой России с сообществом европейских государств. Автором композиции стал Юрий Платонов.

С тех пор связь с Европой стала выражением неприличным. Но точная причина, по которой сняли флаги, неизвестна. Читать дальше...

FootBoom.com) 

Аякс - Фейеноорд: где и когда смотреть матч онлайн

В воскресенье, 19 марта в рамках турнира Чемпионат Нидерландов, 26-й тур состоится матч, в котором Аякс на стадионе Стадион "Йохан Кройф Арена" сыграет с Фейеноорд. Начало встречи – в 15:30 по Киеву. Ориентировочные составы:

Просматривали в Киеве 19.03.2023

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Vedi.in.ua

Обучение Рейки в Киеве - сайт доктора философии, мастера-учителя рейки Юрия Швеца (Украина, Киевская область, г. Киев, тел. +38 (044) 232-83-77)

Dobra-vanna.kiev.ua

Реставрация ванн всех видов, размеров и состояния без демонтажа. Качественные ударопрочные и износостойкие зарубежные материалы. (Украина, Киевская область, Киев)

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Negrich.kiev.ua

Приемная депутата Николая Негрича (Украина, Киевская область, Киев)

Vanna-servis.com.ua

Реставрация ванн любого состояния, размера и материала изготовления такими способами: наливная ванна, эмалировка, акриловый вкладыш. Быстро, качественно, гарантия. (Украина, Киевская область, Киев)

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

Car-light.design

СТО Сar-light.design – специализированное  СТО по ремонту,  восстановлению и модернизации автомобильного света. (Украина, Киевская область, Киев)

Week-end.com.ua

Туроператор Week-end (Украина, Киевская область, Киев)

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

Oriflame.biz.ua

Качественная европейская косметика по доступным ценам! Без подделок! Для зарегистрированных пользователей — дисконтная система скидок — от 18%, акции с подарками, дополнительные распродажи и бонусы. (Украина, Киевская область, Киев)

Dostavkin.ua

Cлужба доставки еды (Украина, Киевская область, Киев)

Dentspa.com.ua

Стоматологическая клиника №1 в Киеве - Andreeva PearlSmile. (Украина, Киевская область, Киев)

Love.29ru.net

Знакомства в Киеве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Репетиторвкиеве.рф

Репетитор в Киеве

Stomat-mayak.kiev.ua

Стоматология на Маяковского - стоматологическая клиника (Украина, Киевская область, Киев)

Sushi-san.com.ua

"Суши-Сан" (Киев) - бесплатная доставка суши на дом и в офис

123ru.net

Киев - все новости города на этот час (подробная карта Киева, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Киеве с ежеминутным обновлением)

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Diamtools.com.ua

Интернет-магазин профессионального алмазного инструмента Distar в Украине (Украина, Киевская область, Киев)

Bathofaphrodite.com.ua

СПА-комплекс "Баня Афродиты", отдых на природе, аренда беседок и бунгало на воде (Украина, Киевская область, Киев)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Киеве

Ria.city

Над территориями Краснодарского края и Крыма: в Минобороны РФ заявили о перехвате и уничтожении 68 БПЛА за ночь

Глава Броварской РГА влетел на авто в пешеходов. Он был «в стельку» пьяным

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Депутат Мособлдумы Барсуков посетил музей Чуйкова в округе Серебряные Пруды

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости России

В РПЦ объяснили свой отказ от попыток к пасхальному перемирию с Киевом

ВКС уничтожили два вражеских аэродрома в Днепропетровске: Киев потерял системы ПВО, самолёты и ценных натовских офицеров

Киев решил срочно эвакуировать больницы из-за «анонса удара»

Минобороны: Су-34 поразили бомбами ФАБ-500 опорный пункт ВСУ в зоне СВО

Экология в России и мире

Морской кокос во благо красоты

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в России и мире

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Киеве и Киевской области

Rss.plus






Россия национализирует Ariston Thermo Group – МИД Италии ждет объяснений

Данил Барановский и внучка Софии Ротару

Кубань атаковали 10 беспилотников. Киевский режим метил в НПЗ и другие инфраструктурные объекты

Депутат Мособлдумы Барсуков посетил музей Чуйкова в округе Серебряные Пруды