Ria.city
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Июль
2021

Новости Киева за 21.07.2021

Коммерсантъ FM 

Украина и Польша заявили об углублении кризиса после сделки по «Северному потоку-2»

Украина и Польша выступили с совместным заявлением после сделки Германии и США по «Северному потоку-2». Они заявили, что отказ от попыток остановить строительство газопровода углубляет кризис «безопасности, доверия и политики в Европе» и создает угрозу для Украины и Центральной Европы. Киев инициировал консультации с Еврокомиссией и Германией по «Северному потоку-2». «Решение о строительстве газопровода "Северный поток-2", одобренное в 2015 году, через считанные месяцы после вторжения России и незаконной аннексии украинской территории... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Как четыре страны решают судьбу "Северного потока -2"

США нашли компромисс с Германией в вопросе "Северного потока -- 2". Германия, в свою очередь, обсудила ситуацию с Россией. А в Вашингтоне и Киеве готовятся к встрече двух президентов Джо Байдена и Владимира Зеленского 30 августа -- они тоже затронут тему строительства российского газопровода. "Газета.Ru" рассказывает, что будет с проектом трубы.

Ura.news 

Польша и Украина осудили решение США и ФРГ по «Северному потоку»

Украина и Польша осудили США и Германию за отказ от попыток остановить запуск газопровода «Северный поток-2». Об этом говорится в совместном заявлении стран, опубликованном на сайте МИД Украины.

BFM.ru 

Президент США Джо Байден 30 августа встретится с президентом Украины Владимиром Зеленским

Визит, по словам пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки, призван подтвердить «непоколебимую поддержку со стороны США суверенитета и территориальной целостности Украины»

Коммерсантъ FM 

Десять лет без права переброски // США и Германия заключили сделку по «Северному потоку-2»

США готовы прекратить санкционную войну против стратегического российского газопровода «Северный поток-2» в рамках договоренностей с властями Германии. Но Берлин возьмет на себя обязательство добиться продления соглашения Москвы и Киева по транзиту газа еще на десять лет — до 2034 года. Для этого у Германии остается рычаг давления на Россию и «Газпром» — немецкий регулятор может не разрешить использовать «Северный поток-2» более чем наполовину.

«Газета.Ру»  

"Россию заставляют кормить Украину"

США и Германия выпустили совместное заявление по газопроводу "Северный поток -- 2", в котором прописана возможность введения санкций против России за использование энергоресурсов в качестве рычага давления на Украину. Вашингтон, предупреждая реакцию Киева, уже попросил его не высказываться по этому поводу критически.

В кризис.ру 

США и Германия достигли соглашения по гарантиям Украине после запуска «Северного потока-2»

США и Германия достигли соглашения о гарантиях Украине по сохранению транзита газа после запуска российского газопровода «Северный поток-2». Об этом заявила заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд. В документе отмечается, что стороны будут добиваться продления соглашения между Россией и Украиной, а в случае агрессии со стороны России — обязуются вводить санкции на энергетический экспорт. Представитель администрации […]

Новости Google.ru (главные)  

Псаки прокомментировала сделку по 'Северному потоку — 2' - РИА НОВОСТИ

  1. Псаки прокомментировала сделку по 'Северному потоку — 2'  РИА НОВОСТИ
  2. Официальный Киев оказался в положении официального Кабула. 60 минут  Вести.Ru
  3. Главные новости к утру 21 июля  Коммерсантъ
  4. Немецкие СМИ рассказали о мечте Запада, которую разрушила Россия  Life.ru
  5. Борьба с пандемией, наводнение в Китае и "Северный поток-2". Факты  Вести.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"




Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Олег Сенцов соснул тунцов

Ровно шесть лет назад в России начался суд над террористом Олегом Сенцовым, которого украинская пропаганда раскрутила как невинную жертву и гениального режиссёра. По возвращению в Киев оказалось, что кинематографическая карьера бывшего зека идёт с громким бульканьем на дно.

Читать дальше...

Profile.ru 

Песков рассказал об отсутствии подвижек в подготовке встречи Путина и Зеленского

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопрос о том, готовится ли встреча Владимира Путина с его украинским коллегой. Разговоры о возможном диалоге ведутся уже давно. Песков отметил, что подвижек в подготовке встреч нет. При этом он отметил, что разговоры о транспортировке газа через территорию Украины ведутся не президентами, так как эта тема носит коммерческий

«Advertology.Ru» 

Теория Рекламы :: RE: "Общая Теория Рекламы:Реклама Агрессии (комментарии) 11

Автор: Dimitriy
Добавлено: 21.07.2021 23:28 (GMT 3)

Цитата:
Из-за продолжительных дождей на юге Украины Северо-Крымский канал несет убытки
...
"В прошлом году по состоянию на 8 июля мы уже подали на поля 12,8 млн куб. м днепровской воды. А сейчас на эту дату – 8 млн куб. м, то есть в полтора раза меньше. В соответствующей пропорции уменьшились финансовые поступления в спецфонд, из которого оплачиваем ремонт оборудования, покупку нужной техники и запчастей.

Блог «Пятый угол» 

Зрадоперемога, как основа укрополитики

Сначала было слово... (Евангелие от Иоанна)

  Газпромовский патриархат после строительства «Северного потока - 2» заявил, что  готов предоставить Украине полную газовую автокефалию.  И тогда совершенно неожиданно укропрезидент Зеленский, открыв  "Краткий перечень укрохотелок"  в десяти томах,  потребовал от ЕС гарантий стабильного газоснабжения на ближайшие 10-15 лет, чтобы за это время Украина перешла на так называемую «зеленую энергетику»:

«Мы получаем за транзит два миллиарда... Читать дальше...

Старый солдат (LiveJournal.com) 

И на добивание ...

- Канцлер ФРГ Ангела Меркель и российский президент Владимир Путин провели телефонные переговоры, сообщили в пресс-службе германского правительства. "Телефонный звонок касался выполнения Минских соглашений о мирном урегулировании конфликта на востоке Украины. Обсуждался также транзит газа через Украину и трубопровод "Северный поток — 2".

- Подвижек по подготовке встречи Владимира Путина и Владимира Зеленского пока нет, заявил Дмитрий Песков.

- Переговоры о транспортировке газа через... Читать дальше...

Просматривали в Киеве 21.07.2021

Vipmasters.com.ua

Інтернет Магазин Меблів та товарів для дому (Украина, Киевская область, Киев)

Kievaqua.com

Фильтры для воды. Доставка воды. Промышленная очистка воды. Системы обратно осмоса. Проектирование и монтаж водоочистительных систем. (Украина, Киевская область, Киев)

Skidok.com.ua

SkidOK.com.ua

Rembyttech.com

Сервисный центр по ремонту и обслуживания бытовой техники (Украина, Киевская область, Киев)

Dostavkin.ua

Cлужба доставки еды (Украина, Киевская область, Киев)

Kiev.webit.top

создание сайтов, интернет-магазинов, порталов и сервисов, разработка программ управления бизнес-процессов, мобильных приложений, продвижение, работа через договор, только белые методы. (Украина, Киевская область, Киев)

Avtozapchasti-gazel.com.ua

Запчасти для Газели (Украина, Киевская область, Киев)

3dwood.com.ua

3D WOOD Украина (Украина, Киевская область, Киев)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Киеве

Ria.city

Лидеры свободного мира

МВФ придумал, как похитить русские резервы. Но есть одно но

Пробки на дорогах Подмосковья оценили в 3 балла утром 19 апреля

Ковалкин: «России дороги в Беларуси ни к чему, для танков дороги не нужны»

Музыкальные новости

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Новости России

МВФ придумал, как похитить русские резервы. Но есть одно но

В МВФ заявили, что Западу необходимо учитывать последствия возможного изъятия российских активов

ЦГ: Киев атаковал ядерный щит России, предполагается ответ

В Белом доме пообещали возобновить поставки оружия Киеву

Экология в России и мире

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Спорт в России и мире

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

Краски севера III

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.











Топ новостей на этот час в Киеве и Киевской области

Rss.plus






МВФ придумал, как похитить русские резервы. Но есть одно но

Помощник Успенской Константин: новость о скорой для певицы — фейк

Пробки на дорогах Подмосковья оценили в 3 балла утром 19 апреля

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной