Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Апрель
2021

Новости Киева за 23.04.2021

Коммерсантъ FM 

Киев отреагировал на предложение Путина провести переговоры с ДНР и ЛНР

Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович прокомментировал предложение президента России Владимира Путина о встрече с руководством ДНР и ЛНР. Господин Арестович заявил, что Киев не будет вести переговоры с самопровозглашенными республиками. Он считает, что господин Путин «дезавуировал Минские соглашения», назвав ДНР и ЛНР республиками. «Очень сложная ситуация, потому что наша позиция принципиальна, она состоит в том, что никаких переговоров с так называемыми "ЛНР" и "ДНР" не будет и не может быть... Читать дальше...

Ura.news 

На Украине жестко ответили на заявление Путина о Донбассе

Украина не собирается вести переговоры с самопровозглашенными республиками ЛНР и ДНР. Об этом заявил советник делегации Киева в Трехсторонней контактной группе по Донбассу и советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович.

«Ежедневный Журнал» 

Ни то ни сё как итог апрельского обострения

Автор: ИГОРЬ ЯКОВЕНКО. Промежуточные итоги апрельского обострения. Шойгу дал команду начать отвод войск, сосредоточенных у границ Украины и в оккупированном Крыму. «Считаю, что цели внезапной проверки достигнуты полностью. Войска продемонстрировали способность обеспечить надежную оборону страны». Шойгу поставил задачу Генштабу, командующим войсками военных округов и ВДВ приступить с 23 апреля к возвращению войск... Как и предполагали многие эксперты, все это громыхание орудиями убийства у границ Украины было спектаклем... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Советник Зеленского отказался договариваться с республиками Донбасса

Украина не собирается вести переговоры с самопровозглашенными Луганской (KYH) и Донецкой (ДНР) республиками, и эта позиция принципиальна. Об этом заявил советник делегации Киева в Трехсторонней контактной группе по Донбассу и советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович.

Читать дальше...

Real-vin.com 

Главари «ДНР» и «ЛНР» отреагировали на призыв Путина к Зеленскому

Словно по команде марионетки Путина во главе созданных Россией квазиобразований ДНР и ЛНР отреагировали на слова своего хозяина. И Пушилин и Пасечник дружно сделали обращения к президенту Украины Зеленскому. Оба призывают встретиться на линии разграничения для проведения переговоров. Пушилин высокопарно позвал Зеленского на первую линию обороны (Старомихайловка, Опытное, Веселое, Зайцево и Александровки.)… А если не […]

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Украина говорит из США о двустороннем соглашении политики безопасности

КИЕВ. 23 апреля. УНН. Украина заинтересована в заключении двустороннего соглашения политики безопасности из США, ведутся соответствующие переговоры. Об этом сказал заместитель руководителя Офиса Президента Игорь Жовква в эфире программы “Народ против” с Наташей Влащенко, передает корреспондент УНН. Цитата “Есть системы двусторонних соглашений о безопасности. Такие соглашения у определенных стран с Соединенными Штатами Америки, мы об […]

«ПолитНавигатор» 

Украина празднует победу над Шойгу. Что нам есть сказать по этому поводу?

Приказ военного министра Шойгу группировке войск, сосредоточенной на границе с Украиной, вернуться в места постоянной дислокации вызвал лавину иронии со стороны российских либералов и давно не испытанный пароксизм пэрэможной эйфории у «свидомых» турбопатриотов. Украинская пресса выдохнула и принялась выдавать пулемётные очереди из заголовков: «Срочно! Кремль испугался украинской армии и отводит войска вглубь России», «Путин проиграл…

Новости Google.ru (главные)  

НАТО приняло к сведению заявление Шойгу о завершении учений в Крыму - Новости – Коммерсантъ - Коммерсантъ

  1. НАТО приняло к сведению заявление Шойгу о завершении учений в Крыму - Новости – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  2. НАТО прокомментировала решение Шойгу отвести войска от южных рубежей России  Lenta.ru
  3. «Путину нужен был звонок от Байдена». Почему Шойгу поручил отвести войска от границы с Украиной  Телеканал Дождь
  4. Названы сроки возвращения задействованных в учениях в Крыму войск  ВЗГЛЯД.РУ
  5. Шойгу приказал отвести войска с южных рубежей России  Lenta.ru
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Блог сайта «Ваше мнение» 

«Северный поток – 2» лишит США и ЕС интереса к Украине

Две недели назад стало известно о планах администрации Джо Байдена назначить спецпредставителя США, перед которым будет стоять одна-единственная задача – свернуть проект «Северный поток – 2». Это решение вызвало эйфорию в украинской элите, уверенной в том, что там, где спецпредставитель – там и новые санкции, которым на Украине привыкли приписывать чудодейственную силу. Но прошло время, должность остается вакантной, а строительство трубы продолжается.

Читать дальше...

«Advertology.Ru» 

Теория Рекламы :: RE: Общая Теория Рекламы: Реклама Агрессии (комментарии) 10

Автор: Dimitriy
Добавлено: 23.04.2021 0:26 (GMT 3)

Цитата:
Цитата:
Видеообращение Главы ДНР Дениса Пушилина к жителям и президенту Украины Владимиру Зеленскому.


Цитата:
Видеообращение главы ЛНР Леонида Пасечника к президенту Украины Владимиру Зеленскому.


... Читать дальше...
Цитата:

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Политолог Неменский предугадал реакцию Зеленского на идею Путина встретиться

Предложение президента России Владимира Путина встретиться в Москве обрадует украинского лидера Владимира Зеленского, считает политолог Олег Неменский.




Спутник 

Соратник Горбачева раскрыл роль Украины в развале СССР

Соратник президента СССР Михаила Горбачева Виктор Мироненко, который в 1986-1990 годах был первым секретарем ЦК ВЛКСМ, с 1988 по 1990-й — членом ЦК КПСС, а с 1989 по 1991-й — народным депутатом СССР, раскрыл роль руководства советской Украины в развале Советского Союза.

Просматривали в Киеве 23.04.2021

Handgum.kiev.ua

Handgum - это большая жвачка, только для рук. Как пластилин, только не липнет к рукам, не оставляет следов на поверхности и не держит формы. Поделки из него не надо хранить, слепил и хендгам сам растекся. (Украина, Киевская область, Киев)

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Vedi.in.ua

Обучение Рейки в Киеве - сайт доктора философии, мастера-учителя рейки Юрия Швеца (Украина, Киевская область, г. Киев, тел. +38 (044) 232-83-77)

Kievcity.gov.ua

Официальный сайт Киева

Bathofaphrodite.com.ua

СПА-комплекс "Баня Афродиты", отдых на природе, аренда беседок и бунгало на воде (Украина, Киевская область, Киев)

Ecotoilet.com.ua

Ecotoilet Ukraine - продажа экологически чистых туалетных систем для загородного дома и дачи (Украина, Киевская область, Киев)

Life-house.com.ua

Частный дом престарелых - пансионат для пожилых людей. (Украина, Киевская область, Киев)

Voyagestore.com.ua

Voyage — кожаные изделия ручной работы премиум-класса (Украина, Киевская область, Киев)

Mindalka.com.ua

В кондитерском деле нет предела совершенству - всегда есть новые творческие высоты, которые хочется постичь! Мы предлагаем купить все для приготовления тортов, пирожных, выпечки и других кондитерских изделий. (Украина, Киевская область, Киев)

Alp-stroy.com

промышленный альпинизм/высотные работы (Украина, Киевская область, Киев)

Homeinteriors.com.ua

Дизайн интерьера в Киеве (Украина, Киевская область, Киев)

Goldenplaza.com.ua

Крупнейший интернет-магазин мебели для дома. В ассортименте Golden Plaza более 200 000 товаров на любой вкус. Огромный выбор и высокое качество обслуживания - то, что выделяет нас среди других. (Украина, Киевская область, Киев)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Киеве

Ria.city

Есть вопросы к MI6. Минск усилил погранконтроль с Прибалтикой из-за шпионов

Россия национализирует Ariston Thermo Group – МИД Италии ждет объяснений

На дорогах Подмосковья зафиксировано более 898 тыс автомобилей в субботу утром

Дело экс-замминистра Тимура Иванова: Семья не без урода или «семейство моральных уродцев»?

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости России

Дело экс-замминистра Тимура Иванова: Семья не без урода или «семейство моральных уродцев»?

В Москве объявили начало навигации как внутри города, так и по междугородним маршрутам.

Депутат Мособлдумы Барсуков посетил музей Чуйкова в округе Серебряные Пруды

Данил Барановский и внучка Софии Ротару

Экология в России и мире

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в России и мире

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Тихий вечер...

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Киеве и Киевской области

Rss.plus






Есть вопросы к MI6. Минск усилил погранконтроль с Прибалтикой из-за шпионов

В Москве объявили начало навигации как внутри города, так и по междугородним маршрутам.

На дорогах Подмосковья зафиксировано более 898 тыс автомобилей в субботу утром

Россия национализирует Ariston Thermo Group – МИД Италии ждет объяснений