Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Признание АТО-шника: Крым сдали за деньги, войну в Донбассе развязал Киев

Майдан в Киеве, произошедший в 2013 году, был ничем иным, как началом войны в Донбассе, которую развязало преступное руководство Украины. Крым безболезненно отошёл к РФ только потому, что Киеву не выгодно было иметь электорат, который бы заведомо голосовал против националистического режима.

Об этом во время скайп-конференции на youtube канале «Open Ukraine» рассказал украинский видеоблогер и бывший АТОшник Александр Мединский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

http://www.youtube.com/watch?v=bnXTV0G7_pc

«Я ехал в «АТО» с полной уверенностью, что у нас идёт война с РФ. Такой вывод я сделал на основании того, что в Крыму российские войска проводили аннексию полуострова. Такой вывод я сделал из той пропаганды, которая тогда была. Но, оказавшись на месте и получив информацию из различных источников, я сделал вывод, что это война, которую, собственно, и развязало руководство Украины, и продолжает поддерживать», – заявил Мединский.

Говоря о причинах так называемой сдачи Крыма, блогер заметил, что во всём были замешаны деньги.

«Я считаю, что Крым был сдан без крови, потому что Турчинов получил деньги за его сдачу. Наверняка их потом поделили с теми, кто после майдана пришёл к власти. Им просто не нужен был весь тот электорат, который голосовал против них в Крыму.

Им нужен был конфликт с Москвой, это второй момент.

Ну и третье – солидная сумма на банковском счету, что, собственно, и определило итог всего мероприятия».

Политнавигатор

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Киеве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Киеве и Киевской области

Rss.plus