Джеймс Мэттис озвучил общую сумму "вложений" США на Украине.
Со ссылкой на заявление министра обороны США Джеймса Мэттиса, ранее прибывшего в Киев для участия в военном параде по случаю Дня независимости Незалежной, украинские ресурсы сообщили сумму затрат, направленных за последние годы с американской стороны в целях "укрепления отношений" с Украиной. 750 миллионов долларов.
Соответствующее заявление Мэтис сделал на совместной конференции с Порошенко, вместе с которым высокопоставленный гость из США принял в Киеве военный парад по случаю Дня независимости.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.