Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Сети освистали попытки Азарова ответить Ищенко: «Переобулся в полете»

Фото: politros.com

Бывший премьер-министр Украины отрицает, что Партия регионов поддерживала «пробандеровскую» политику, даже, несмотря на то, что факты говорят об обратном. Пользователи социальных сетей раскритиковали «переобувшегося» политика.

В своей социальной сети Николай Азаров написал длинную статью, отвечая на недавний анализ политолога Ростислава Ищенко относительно деятельности Партии регионов на Украине.

Ищенко, подчеркнул, что партия Регионов до революции в Незалежной, проводила тот же политический курс, который сейчас осуществляет Киев, то есть украинизация, евроассоциация и бандеризация.

Азаров, не согласен с позицией Ищенко, утверждая, что его партия никогда не поддерживала «бандеровщину», намекая на то, что политический курс регионалов был направлен на взаимодействие с Россией. Однако он не отрицает, что у его соратников было много ошибок в политической повестке

Пользователи социальных сетей резко прокомментировали оправдания Азарова, отметив, что хитрец-политик чувствует, что курс Киева терпит некоторые изменения и поэтому с легкостью «переобувается в полете», открещиваясь от проблем, с которыми, в последнее время, столкнулась «свободная Украина».

Pr Scr antifashist.com

Другие же согласились с Азаровым в том, что, может, слов о поддержке националистов не было, однако его партия никогда не мешала подобным организациям пробиваться во власть и даже активно этому способствовала.

Кроме того, Азарову напомнили о событиях 2011 года, когда после неонацистских восстаний на 9 мая, ни Азаров, ни Янукович ничего не ответили на этот счет и виновники беспорядков остались безнаказанными.

Комментаторы буквально освистали политика, предложив ему честно признаться, что он один из виновников украинской «беды», и кровь погибших людей на его руках, так же как и на руках других властей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Киеве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Киеве и Киевской области

Rss.plus