Добавить новость

Украинцы ополчились на поляков из-за диких свиней

Не так давно в Совете министров Польши было выдвинуто предложение построить 729-километровый забор на границе с Украиной в целях борьбы с африканской чумой. Главным разносчиком являются украинские дикие кабаны, которые активно разгуливают между странами.

Реакция СМИ была моментальной, и новость о польском заборе быстро дошла до самого Киева. На удивление, многие жители Украины приняли известие о том, что «Польша огородится от украинских свиней» слишком фигурально. В Сети стали появляться комментарии от обиженных свидомых, упрекающих польские СМИ в «отсутствии толерантности». По какой-то причине украинцы нашли «скрытый подтекст» в намерении избавиться от зараженных свиней. «Толерантностью поляки не блещут, пусть лучше за своими курвами следят! Их количество растет с каждым днем, вот где настоящая эпидемия», — заявил блогер Петр Геращенко. «Такое ощущение, что Польша закрывается не от кабанов, а от нас», — подметила у себя на странице в Facebook Тамара Окульева, добавив, что надеялась на улучшение отношений между Украиной и Польшей после введения безвизового режима с Европой. «Зачем вообще от нас огораживаться? Не проще решить вопрос со свиньями?», — выразила искреннее недоумение женщина, намекая на то, что выловить всех больных животных и нейтрализовать их будет намного проще, чем построить стену на границе.

Источник фото: pixabay.com/jorgeyu...
Источник: https://inforeactor.ru/87652-ukraincy-opolchilis-na-polyakov...

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Киеве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Киеве и Киевской области

Rss.plus