Добавить новость
Другие новости Хмельницкого и Хмельницкой области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Вандалы сломали ограждение на набережной Амура в Благовещенске

В Благовещенске вандалы повредили ограждение на набережной Амура в Благовещенске. От неизвестных пострадала конструкция между переулком Святителя Иннокентия и улицей Хмельницкого. Как сообщили в мэрии, сотрудники ГСТК уже восстановили сломанное ограждение.



«Ущерб небольшой, да и само ограждение осталось на месте, поэтому обращаться в полицию предприятие не планирует», — добавили в администрации.

Благовещенцев призвали бережно относиться к общему, городскому имуществу.

Напомним, ранее сообщалось о том, что компания молодых людей отломала фигурку сороки с композиции «Невозмутимый кот». Птичку унесли в неизвестном направлении. Поскольку работа авторская, восстановить ее не представляется возможным. По этому факту администрация обратилась к правоохранителям.

Фото: администрация Благовещенска

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хмельницком

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Хмельницком и Хмельницкой области

Rss.plus