Добавить новость
Другие новости Хмельницкого и Хмельницкой области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Утиная ферма из Черкасчины приобрела большой ТРЦ в Киеве

Фонд гарантирования вкладов физических лиц 15 июня продал ряд активов неплатежеспособного МР Банка, среди которых ТРЦ «Магелан» в Киеве.

Об этом свидетельствуют данные в системе «Prozorro.Продажи». Цена в ходе торгов выросла со стартовых 448,47 млн грн до более 620 млн грн, свидетельствуют данные аукциона.

В состав лота были включены права требования по кредитным договорам, дебиторская задолженность и объекты недвижимости, в частности ТРЦ «Магелан» общей площадью 28,5 тыс.

м² и имущественный комплекс площадью 13 тыс. м² в с. Крупец Хмельницкой области. Победителем аукциона стало СООО «Птицеводческий завод «Коробовский».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хмельницком

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Хмельницком и Хмельницкой области

Rss.plus