Добавить новость
Другие новости Хмельницкого и Хмельницкой области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Леонид Огуль проинспектировал объекты капитального ремонта лечебных учреждений

Депутат Госдумы РФ Леонид Огуль проинспектировал объекты капитального ремонта лечебных учреждений в рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения». Все эти объекты вошли в «Народную программу» партии «Единая Россия», которую сформировали сами астраханцы.


Первым пунктом посещения стала Городская женская консультация №5.

Работы, по словам депутата, идут, подрядчики обещают закончить объект в ноябре, как и планировалось по проекту. Всего здесь на учёте стоят около 400 беременных женщин. И комфорт им нужен как можно скорее.

«В августе должна быть готова экспертиза на выполненные работы, чтобы подрядчик смог получить деньги на дальнейший ремонт. Надо ускориться. Попросил главного врача оперативно сообщать мне о любых сложностях на всех этапах ремонта, мои телефоны есть у всех заведующих астраханских поликлиник. Мы всегда с ними на связи», - сказал Леонид Огуль.

На следующие объекты депутат приехал с руководителем исполкома астраханского регионального отделения партии «Единая Россия» Кириллом Каюковым. Они оценили ход работ в Городской поликлинике №3 на улице Боевой. Объект планируют закончить в ноябре. Работы ведутся, уже заменена канализация, батареи в одной части корпуса. Сейчас идёт экспертиза, строители устраняют замечания.


Ещё два здания, где проходит капитальный ремонт - это корпуса Городской поликлиники №1. Здесь Леонид Огуль уже был три недели назад, подрядчик не укладывался в срок. После визита депутата ситуация поменялась-проделана большая работа.

В корпусе на Богдана Хмельницкого заменены все сети, отремонтированы кабинеты. Через неделю подрядчики пообещали сдать объект.

В корпусе на Луконина черновую отделку закончат к середине августа, а сдадут все в ноябре, как и планировали.


«Пообщался с пациентами, люди с пониманием относятся к временным неудобствам. Ведь капремонт - это прежде всего для комфорта астраханцев. Уверен, что к концу года большинство лечебных учреждений Астраханской области, а их более 30, будут готовы принять пациентов в новых стенах. Сейчас в регионе идёт масштабный капитальный ремонт лечебных учреждений. Важно, чтобы все средства были использованы с максимальной пользой для людей»,- заявил Леонид Огуль.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хмельницком

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Хмельницком и Хмельницкой области

Rss.plus