Добавить новость
Другие новости Херсона и Херсонской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Романюк проиграл апелляцию

Сегодня, 21 сентября, в Херсонском областном апелляционном суде слушалось дело депутата городского совета и экс-председателя земельной комиссии Олега Романюка — он обжаловал решение суда первой инстанции.

Напомним, Олег Романюк в статусе председателя постоянной комиссии по вопросам градостроительства, архитектуры и регулирования земельных отношений Херсонского городского совета поставил на голосование вопрос о выделении своему сыну около 9 соток земли.
По информации издания, в ходе рассмотрения Апелляционный суд решил оставить в силе решение Херсонского городского суда.
Напомним, согласно данному решению Романюка признали нарушителем ст. 172-7 ч.2 КУпАП (Нарушение требований по предотвращению и урегулированию конфликта интересов), а также был наложен штраф в размере 5100 грн.
Samizdat.KS

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Херсоне

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Херсоне и Херсонской области

Rss.plus