Херсонский депутат Оксана Матусевич: бегство от рутины
Страница человека в социальной сети, как бы ее владелец не старался достичь конфиденциальности, отражает человеческую натуру.
Так, на KHERSON.net.ua продолжает серию публикаций, при участии эксперта по вопросам поведенческой психологии.
Основная цель - эксперимент, который должен либо доказать, либо опровергнуть тот факт, что наши страницы в социальной сети - это и есть мы!
Десятая статья, а вместе с ней и эксперимент, посвящена странице в социальной сети Facebook депутата херсонского городского совета Оксане Матусевич.
Критерии оценивания, и параметры анализа, в целях достоверности результатов, раскрываться не будут.
Анализируя страницу Оксаны, можно констатировать, что человек пользуется авторитетом в обществе. Будь то компания женщин, или компания мужчин. Легкость общения и желание идти на контакт, делает ее неразборчивой в связях, но это не говорит о том, что она не чувствует людей.
Вероятней всего она наделена интуицией и чутьем, но излишняя поверхностность не позволяет этим качествам проявиться в полной мере.
Что касается карьеры, Оксана любит занимать ответственные посты и должности.
О таких людях говорят, что они живут по своей собственной правде, но все же командные игроки из них получаются куда лучше, чем одиночки. У данного типа личности наблюдается тяга к различным формам эскапизма. В своем стремлении понять и разрешить внутренние конфликты Оксана, скорей всего прошла множество испытаний.
Самое страшное для Оксаны вероятнее всего – рутина, однообразие и отсутствие перемен. Подобное стечение может заставить впасть ее в уныние и депрессию, в целом люди не созданы для брака и семьи.