Другие новости Керчи и Крыма на этот час

Керчан приглашают на «Ночь в музее»

 В Керчи, 20 мая в Лапидарии – «Музее каменных древностей» состоится научно-просветительской мероприятие «Ночь искусств в музее». Об этом сообщает пресс-служба Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника, - передает Керчь.ФМ. 

В рамках мероприятия «Ночь искусств в Музее каменных древностей» примет участие Образцовый ансамбль скрипачей Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Республики Крым «Керченский учебно-воспитательный комплекс-интернат-лицей искусств». 

Время проведения мероприятия – с 18 часов. 

Адрес Лапидария -  ул. Розы Люксембург, 24/14. Начало мероприятия – в 18.00, вход - свободный. 

«Количество посетителей мероприятия строго ограничено. Запись на «Ночь в музее»  по телефону 6-77-17», - заключили в пресс-службе. 

Напомним, в прошлом году в Керчи прошла «Ночь истории» 

Фото: архив 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Керчи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Керчи и Крыму

Rss.plus