Другие новости Керчи и Крыма на этот час

Украина запретила Лолите въезд на свою территорию сроком на 3 года

Певица Лолита Милявская была задержана на границе с Украиной и снята с поезда по причине вступления в силу запрета на въезд в эту страну. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

В частности, пресс-секретарь пограничной службы Украины Олег Слободян рассказал о том, что запрет Лолите на посещение Украины будет действовать три года. Такое решение руководства Украины принято в связи с тем, что певица посещала Керчь в 2015 году. Стоит отметить, что Лолита родилась в городе Мукачево Закарпатской области в Украинской ССР и прожила в Киеве вплоть до юношеских лет.

"На основании законодательства Украины и дополнительной информации гражданке РФ Милявской Лолите было отказано в пересечении границы на Украину и запрещен въезд сроком на три года", — цитирует РИА Новости заявление Слободяна.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Керчи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Керчи и Крыму

Rss.plus